Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира02.02.2019 - 03.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP 2019
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Управление физ. культуры и спорта г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Стандарт (Отк класс)
Количество пар15
Регистрация по классамE - 2
D - 3
C - 4
B - 5
A - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Bakenov BulatKazakhstanWDSF
B(2)Chojnacki MarekPolandWDSF
C(3)Dymov VladimirRussian FederationWDSF
D(4)Korotin EduardEstoniaWDSF
E(5)Kulczak TimoGermanyWDSF
F(6)Nagayev RovaldKazakhstanWDSF
G(7)Skutans ValdisLatviaWDSF
H(8)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
J(9)Visockaite EgleLithuaniaWDSF
K(10)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
L(11)Бубнов АлексейАшхабатвысшая
M(12)Поршнев ИванОмсквторая
N(13)Тарабанов СергейРудныйпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 151242
21\2 финала5W T V F Q 12640
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1152Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
A - 1
A - 1
0,05
2139Виценко Владимир
Ким Екатерина
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета ,
B - 1
B - 1
1,012
3155Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 2
B - 2
0,013
4135Ильичев Артем
Сегаль Полина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 1
C - 1
1,020
5134Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 4
B - 4
0,026
6137Коростелев Савелий
Сагур Кристиин
Таллинн
Kreedo dance
Коротин Эдуард,
,
B - 5
B - 5
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 40
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7148Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 6
B - 6
0,032
8138Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 2
C - 2
0,023
9156Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 1
D - 1
0,012
10154Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 4
C - 4
0,03
11147Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 1
E - 1
1,01
12149Берлибаев Мирас
Ибрашева Айша
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
D - 2
E - 2
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 42
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13153Ибраев Санжар
Риахан Айганым
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан ,
D - 3
D - 3
0,024
14133Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 2
E - 2
0,021
15136Зиновьев Леонид
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 3
E - 3
0,011
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна