Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира02.02.2019 - 03.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP 2019
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Управление физ. культуры и спорта г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаWDSF International Open Latin/Bayterek Winter Cup
Количество пар28
Регистрация по классамNone - 28

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Chojnacki MarekPolandWDSF
A(1)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
B(2)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
C(3)Korotin EduardEstoniaWDSF
D(4)Kulczak TimoGermanyWDSF
E(5)Oseshnyuk GennadiySan MarinoWDSF
F(6)Skutans ValdisLatviaWDSF
G(7)Soale DomenicoItalyWDSF
H(8)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
J(9)Visockaite EgleLithuaniaWDSF

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\8 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 282430
21\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 241225
31\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 12619
4финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1193Gorodilov Konstantin
Bergmannova Dominika
Таллинн
Kreedo dance
Коротин Эдуард,
,
-
-
0,05
2185Elfimov Maxim
Churikova Evgenia
Хабаровск
Мозаика
Корнев Юрий,
,
-
-
0,010
3178Zhumatayev Ayan
Salimova Raziya
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
-
-
0,015
4204Timofeev Vladimir
Florinskaya Evgenia
Carlsbad
Dancessense studio
Dimov Vladimir, Steccaglia Giacomo
Goffredo Gabrielle , Goffredo Anna
-
-
0,020
5169Tkachenko Vladislav
Tarasenko Alexandra
Tirana
Tirana
Valchev Yavor,
Valchev Yavor ,
-
-
0,025
6180Kireyeu Anton
Viadzenikava Elina
Минск
Современный стиль
Сабанский Андрей, Сабанская Ольга
,
-
-
0,030
1\2 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7179Veskus Robin
Gavrilova Diana
Таллинн
Kreedo dance
Коротин Эдуард,
,
-
-
0,018
8171Mamadzhanov Farukhdzhan
Burau Nadezhda
Бишкек
Алексис
Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей
,
-
-
0,017
8187Taeschner Fabian
Titowa Darja
Mainz
Tz heusenstamm
Stadler Heike,
,
-
-
0,017
10175Dobrecovs Romans
Ovcharenko Valeria
Riga
Skutana deju skola
Skutans Valdis,
,
-
-
0,016
11176Panasiuk Alexandr
Shpigel Daria
Москва
Академия
Дурдина Елена,
,
-
-
0,010
12191Tleubergenov Yeldan
Bogash Yana
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,02
1\4 финалаПроходной балл : 25
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13172Sangavicius Joris
Paskeviciute Neringa
Vilnius
Ratuto
Visockaite Egle,
,
-
-
0,023
14181Golubkov Viacheslav
Prikhodko Alena
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,016
14184Shuvalov Dmitry
Kereyeva Adel
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,016
16189Wiech Maciej
Deluga Karolina
Warszawa
Contra sport
Chojnacki Chojnacki Marek,
,
-
-
0,09
17168Melnikov Roman
Lysenko Irina
Ашгабад
Ашгабад
Калачев Антон, Бубнов Алексей
Бубнов Алексей, Калачев Антон
-
-
0,08
18183Musaifov Madiyar
Lissovskaya Regina
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,07
18188Kuznetsov Andrey
Lee Mina
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Сулейманов Максим,
-
-
0,07
20177Romanov Mansur
Bobokulova Jasmina
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Ровшан,
-
-
0,04
21186Zhussipbay Alibek
Kargabayeva Alua
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
-
-
0,03
21206Nagornev Ivan
Khrutskaya Vasilisa
Санкт-Петербург
Альянс
Дымов Владимир,
Завьялов Евгений, Ковшура Ксения
-
-
0,03
23170Urazalinov Askhat
Lugovaya Irina
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,00
23190Kakim Ilyas
Karapetyan Liliana
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,00
1\8 финалаПроходной балл : 30
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
25192Sergazin Amirlan
Gavrilova Yuliya
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
-
-
0,029
26173Abilkadirov Aizat
Turebekova Amina
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
,
-
-
0,022
27182Zagvoznenko Ilya
Bayseit Dina
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
-
-
0,05
28174Boitsov Oleg
Kravchenko Xeniya
Темиртау
Ронд
Бакенов Булат, Бакенова Марина
,
-
-
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна