Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира02.02.2019 - 03.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP 2019
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Управление физ. культуры и спорта г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры2 Латина (Отк класс)
Количество пар14
Регистрация по классамE - 2
D - 3
C - 3
B - 4
A - 2

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Chojnacki MarekPolandWDSF
B(2)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
C(3)Korotin EduardEstoniaWDSF
D(4)Kulczak TimoGermanyWDSF
E(5)Oseshnyuk GennadiySan MarinoWDSF
F(6)Soale DomenicoItalyWDSF
G(7)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
H(8)Алишев МухтарКарагандавысшая
J(9)Беклемишева НатальяАлматыпервая
K(10)Кибкало АлексейБишкеквысшая
L(11)Поршнев ИванОмсквторая
M(12)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
N(13)Тарабанов СергейРудныйпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 141342
21\2 финала5Sm Cha Rm Pd Jv 13652
3финал5Sm Cha Rm Pd Jv 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
185Жиленков Максим
Молочникова Арина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
A - 1
A - 1
0,07
283Коростелев Матвей
Горина Ульяна
Санкт-Петербург
Альянс
Дымов Владимир,
Завьялов Евгений, Ковшура Ксения
A - 2
A - 2
0,08
372Доценко Илья
Иренде Ясмин
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд,
,
B - 1
B - 1
1,017
480Гнездилов Андрей
Долгомыслова Ева
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
B - 2
B - 2
0,021
579Сабырулы Алихан
Слободова Алина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
B - 3
B - 3
0,025
682Коростелев Савелий
Сагур Кристиин
Таллинн
Kreedo dance
Коротин Эдуард,
,
B - 4
B - 4
0,027
1\2 финалаПроходной балл : 52
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
775Компанец Давид
Комиссарова Алина
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
C - 1
C - 1
0,034
873Макаров Максим
Калимуллина Римма
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
C - 1
D - 1
0,04
976Ибраев Санжар
Риахан Айганым
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан ,
D - 1
D - 1
1,00
977Зиновьев Леонид
Афанасьева Анна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 1
E - 1
1,00
978Айтбай Арсен
Махамбетова Амира
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
C - 3
C - 3
0,00
981Джамбурбаев Арыстан
Алдабергенова Диана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 1
E - 1
1,00
984Васильев Никита
Калита Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
D - 1
D - 1
1,00
1\4 финалаПроходной балл : 42
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1474Кузнецов Ростислав
Гарафеева Милана
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
,
E - 2
E - 2
0,022
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна