Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира02.02.2019 - 03.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираBAYTEREK WINTER CUP 2019
ГородАстана
ОрганизаторS'Dance, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Управление физ. культуры и спорта г. Астаны
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Латина 4 танца (Отк класс)
Количество пар13
Регистрация по классамH - 5
E - 5
D - 3

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Chojnacki MarekPolandWDSF
B(2)Imrekov EvgenyRussian FederationWDSF
C(3)Korotin EduardEstoniaWDSF
D(4)Kulczak TimoGermanyWDSF
E(5)Oseshnyuk GennadiySan MarinoWDSF
F(6)Soale DomenicoItalyWDSF
G(7)Zakharov AleksandrRussian FederationWDSF
H(8)Алишев МухтарКарагандавысшая
J(9)Беклемишева НатальяАлматыпервая
K(10)Кибкало АлексейБишкеквысшая
L(11)Поршнев ИванОмсквторая
M(12)Примакова ЗиляАстанавторая
N(13)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4Sm Cha Rm Jv 13729
2финал4Sm Cha Rm Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1205Рахимов Саян
Амурбай Жания
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
E - 1
E - 1
1,05
2210Агзам Ахметали
Анвар Мария
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,010
3151Алиев Федор
Николаева София
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 3
D - 3
0,010
4202Куик Марк
Оспанова Дамеля
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
H - 1
H - 1
1,015
5201Салимгереев Ади
Теске Яна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Бубнов Алексей
D - 5
D - 5
0,023
6215Смирнов Данил
Кизатова Сымбат
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
D - 6
D - 6
0,023
7212Муратов Ильяс
Мухтархан Алтынай
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
E - 4
E - 4
0,026
1\2 финалаПроходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8209Шайкенов Аскар
Гизатуллина Карина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Герасимова Ольга,
E - 5
E - 5
0,025
9216Шайманов Булатжан
Маратова Арайлым
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 2
H - 2
1,024
10203Смирнов Тимофей
Ли Елизовета
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
H - 3
H - 3
0,017
11211Нурмаганбет Болатбек
Кездыкпаева Амина
Астана
Империя
Глазков Игорь,
Глазков Игорь , Глазкова Анара
H - 4
H - 4
0,013
12208Стасюк Антон
Сергеева Диана
Семей
Романтики
Лебаева Ольга,
Жантуарова Гульмира,
E - 9
E - 9
0,09
13207Хохряков Василий
Тарабанова Ева
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей,
Тарабанов Сергей,
H - 5
H - 5
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна