Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2019 - 17.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮв1+Юв2 6 танцев (Н класс) СОЛО
Количество пар26
Регистрация по классамH - 25
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Антипин МаксимАлматычетвертая
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Кан РудольфБайконурреспубликанская
D(4)Латиков ВладимирАлматытретья
E(5)Ражабов ИззатТашкенттретья
F(6)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья
H(8)Цыганкова ТатьянаАлматытретья
J(9)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q Sm Cha Jv 261324
21\2 финала6W V Q Sm Cha Jv 13729
3финал6W V Q Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1118Мильцева София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H -
-
4,09
2490Кушнир Елезавета
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
,
H -
-
3,015
3386Тен Виктория
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
E -
-
0,020
4382Рахметжан Афина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
-
2,022
5228Покинтелица Анастасия
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 4
H - 4
1,026
6383Имершаева Руфина
Алматы
Мастер класс Алматы
Ромеро Серхио, Ключникова Алена
,
H -
-
1,036
7136Мирзабек Ажара
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Нефедова Лада,
H -
-
1,040
1\2 финалаПроходной балл : 29
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8428Байдулла Адеми
Алматы
Маэстро
Попов Александр, Попова Татьяна
,
H -
-
1,027
9346Шасаитова Адель
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
-
1,022
10460Гюльмалиева Аси
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
-
0,016
11123Ошлыкова Дарья
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
0,013
11322Ызгарбек Айли
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H -
-
0,013
13325Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
14426Колисниченко София
Алматы
Мелиса
Айдоган Людмила,
Айдоган Людмила, Айдоган Людмила
H - 13
H - 13
0,023
15394Матонина Елизавета
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия, Емельянова Алина
H -
-
0,022
16284Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Баринбойн Ольга,
H -
-
0,019
17319Бикбулатова Эвелина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H -
-
0,018
17489Арон Софина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна
H -
-
0,018
19367Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Шахов Яков
H -
-
0,016
19475Здоренко Серафим
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
,
H -
-
0,016
21294Олиза Раяна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,015
22124Мазур Анна
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
0,012
22408Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H -
-
0,012
24188Гордеева Марианна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
H -
-
0,07
24446Берикова Аминат 
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H -
-
0,07
26287Абу- Субейтан Ариадна
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна