Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса) |
Количество пар | 21 |
Регистрация по классам | E - 3 D - 11 C - 7 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Gunko Gennadius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Бубнов Алексей | Ашхабат | высшая |
C(3) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
D(4) | Дадашева Марина | Тула | республиканская |
E(5) | Закирова Эльвира | Рудный | высшая |
F(6) | Иванов Глеб | Нижний Новгород | высшая |
G(7) | Ключникова Алена | Алматы | вторая |
H(8) | Ражабов Иззат | Ташкент | третья |
J(9) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
K(10) | Солодкий Вилен | Караганда | третья |
L(11) | Степкин Павел | Астана | первая |
M(12) | Феопемптов Алексей | Байконур | первая |
N(13) | Югай Андрей | Шымкент | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 5 | W T V F Q | 21 | 13 | 37 |
2 | 1\2 финала | 5 | W T V F Q | 13 | 7 | 36 |
3 | финал | 5 | W T V F Q | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 445 | Ильичев Артем Сегаль Полина | Караганда София | Акатьева Ксения, Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | C - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 5 |
2 | 132 | Макаров Максим Калимуллина Римма | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Алексей, Бубнов Сергей | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 15 |
3 | 430 | Шамахмудов Дильмурод Югай Александра | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 1 D - 1 | 2,0 2,0 | 15 |
4 | 437 | Компанец Давид Комиссарова Алина | Караганда София | Акатьева Ксения, Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 18 |
5 | 469 | Маршанский Денис Якушевская Вероника | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | C - 5 C - 5 | 0,0 0,0 | 24 |
6 | 431 | Черезов Денис Коблякова Нигина | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | E - 1 E - 1 | 2,0 2,0 | 31 |
7 | 467 | Блинков Дмитрий Мамбетова Асаль | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Кибкало Алексей, Когадей Татьяна | C - 7 C - 7 | 0,0 0,0 | 32 |
1\2 финала | Проходной балл : 36 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 473 | Усманов Алан Шишкина Александра | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | D - 3 D - 3 | 1,0 1,0 | 33 |
9 | 353 | Шегай Владислав Петровская Алина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга , | D - 4 D - 4 | 1,0 1,0 | 31 |
10 | 474 | Грачев Иван Адылова Жасмин | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 27 |
11 | 433 | Мамутов Гирей Насырова Шахзода | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | E - 6 D - 6 | 1,0 0,0 | 25 |
12 | 299 | Плаксивый Кирилл Кобзева Мария | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, , | D - 7 D - 7 | 0,0 0,0 | 22 |
13 | 331 | Исмаил Мадияр Рахимова Альмира | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Хороших Василий | D - 8 D - 8 | 0,0 0,0 | 20 |
1\4 финала | Проходной балл : 37 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
14 | 468 | Кузнецов Кирилл Пан Маргарита | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | C - 14 C - 14 | 0,0 0,0 | 34 |
15 | 168 | Зиновьев Леонид Афанасьева Анна | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур | D - 3 E - 3 | 0,0 1,0 | 28 |
16 | 304 | Луганский Артём Омарадил Жанна | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Плохих Евгений, | D - 10 D - 10 | 0,0 0,0 | 27 |
16 | 395 | Айтбай Арсен Махамбетова Амира | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | C - 16 C - 16 | 0,0 0,0 | 27 |
18 | 487 | Кузнецов Даниил Жукова Софья | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Катичева Татьяна, Югай Андрей | D - 11 D - 11 | 0,0 0,0 | 23 |
19 | 432 | Тускаев Артур Сикиотова Диана | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 18 |
20 | 442 | Шыныбаев Заманбек Алибаева Аружан | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | D - 13 D - 13 | 0,0 0,0 | 15 |
21 | 242 | Кандалов Руслан Архипова Бирута | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур | D - 14 D - 14 | 0,0 0,0 | 6 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна