Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Н-3 (сейшн) B1 |
Количество пар | 10 |
Регистрация по классам | H - 10 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Gunko Gennadius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Абдыханулы Данияр | Алматы | вторая |
C(3) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
D(4) | Закирова Эльвира | Рудный | высшая |
E(5) | Иванов Глеб | Нижний Новгород | высшая |
F(6) | Латиков Владимир | Алматы | третья |
G(7) | Монастырев Антон | Алматы | четвертая |
H(8) | Ражабов Иззат | Ташкент | третья |
J(9) | Солодкий Вилен | Караганда | третья |
K(10) | Степкин Павел | Астана | первая |
L(11) | Цыганкова Татьяна | Алматы | третья |
M(12) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
N(13) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | финал | 3 | W Sm Cha | 10 | 10 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 407 | Демиденко Ярослав Есимханова Малика | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | H - 1 H - 1 | 2,67 2,67 | 2,67 |
1 | 429 | Джахонов Алишер Ризаева Мадинабону | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | H - 1 H - 1 | 2,75 2,75 | 2,75 |
1 | 450 | Кенес Ануар Шрейнер Анастасия | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, , | H - 1 H - 1 | 2,47 2,47 | 2,47 |
2 | 218 | Чернов Артур Калгимбаева Ксения | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, , | H - 1 H - 1 | 2,39 2,39 | 2,39 |
2 | 419 | Абдирасил Адлет Капустинская Снежана | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - 1 H - 1 | 2,44 2,44 | 2,44 |
2 | 454 | Байкенов Амир Болысбекова Мерей | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, , | H - 1 H - 1 | 2,39 2,39 | 2,39 |
2 | 482 | Джанзаков Арсен Джанзакова Амира | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | H - 2 H - 2 | 2,06 2,06 | 2,06 |
3 | 282 | Руднев Дмитрий Ким Эделина | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H - 2 H - 2 | 2,03 2,03 | 2,03 |
3 | 329 | Хамитов Ален Сычева Таисия | Алматы Алма Данс | Булатова Наталья, , | H - 2 H - 2 | 1,98 1,98 | 1,98 |
3 | 406 | Москальчук Илья Батырбек Бирганым | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Нефедова Лада, | H - 2 H - 2 | 2,03 2,03 | 2,03 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна