Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 Кубок М Вальс СОЛО |
Количество пар | 14 |
Регистрация по классам | H - 10 E - 4 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Акатьев Кирилл | Караганда | третья |
C(3) | Антипин Максим | Алматы | четвертая |
D(4) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
E(5) | Иванов Глеб | Нижний Новгород | высшая |
F(6) | Монастырев Антон | Алматы | четвертая |
G(7) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
H(8) | Ражабов Иззат | Ташкент | третья |
J(9) | Степкин Павел | Астана | первая |
K(10) | Феопемптов Алексей | Байконур | первая |
L(11) | Черепанская Ирина | Алматы | вторая |
M(12) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
N(13) | Югай Андрей | Шымкент | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 1 | W | 14 | 6 | 7 |
2 | финал | 1 | W | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 120 | Кайсиди Варвара | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - | 3,0 | 1 |
2 | 434 | Насырова Ширин | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | H - | 2,0 | 2 |
3 | 139 | Шакирова Амина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | H - | 1,0 | 3 |
4 | 455 | Байкенова Айым | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | E - | 0,0 | 4 |
5 | 334 | Гриднева Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | H - | 1,0 | 5 |
6 | 349 | Песоцкая Алина | Алматы Бест Студия | Пешкова Наталья, Куцая Юлия, | H - | 0,0 | 6 |
1\2 финала | Проходной балл : 7 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 169 | Бондаренко Полина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур | H - | 0,0 | 6 |
7 | 341 | Илякова Аэлина | Алматы Тарлан | Маливанова Светлана, , | H - | 0,0 | 6 |
7 | 438 | Утеева Медина | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Файзуллин Раиль, | E - | 0,0 | 6 |
7 | 507 | Пашкина Карина | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | E - | 0,0 | 6 |
11 | 483 | Раздобреева Дарья | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета, | E - | 0,0 | 4 |
12 | 122 | Курвитс Любовь | Алматы Мелиса | Айдоган Людмила, Бабешко Яна, | H - | 0,0 | 3 |
12 | 515 | Брейкина Эвелина | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 0,0 | 3 |
14 | 493 | Куттыбай Карина | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна