Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры1 Стандарт 4 танца (D класс) |
Количество пар | 12 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 6 D - 5 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Абдыханулы Данияр | Алматы | вторая |
C(3) | Бекшенева Яна | Ташкент | третья |
D(4) | Кан Рудольф | Байконур | республиканская |
E(5) | Латиков Владимир | Алматы | третья |
F(6) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
G(7) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
H(8) | Солодкий Вилен | Караганда | третья |
J(9) | Степкин Павел | Астана | первая |
K(10) | Феопемптов Алексей | Байконур | первая |
L(11) | Цыганкова Татьяна | Алматы | третья |
M(12) | Югай Андрей | Шымкент | первая |
N(13) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 4 | W T V Q | 12 | 6 | 34 |
2 | финал | 4 | W T V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 480 | Письменный Константин Гумирова Азалия | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 5 |
2 | 504 | Спесивцев Богдан Кочергина Кира | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Кибкало Алексей, Когадей Татьяна | D - 2 D - 2 | 1,0 1,0 | 7 |
3 | 251 | Сутугин Александр Рыкова Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 13 |
4 | 512 | Вавилов Даниил Пастухова Ева | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета, | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 17 |
5 | 172 | Коркмаз Джем Рахимжанова Амина | Алматы Кристал-Альянс-Тарлан | Григорьева Анна, , | D - 2 E - 2 | 0,0 1,0 | 18 |
6 | 519 | Режеп Магжан Кан Галина | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Мальцева Анастасия, | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 24 |
1\2 финала | Проходной балл : 34 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 182 | Ерланулы Алихан Исагулова Асель | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга , | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 29 |
8 | 156 | Минхас Харис Тусенова Айсулу | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Антипин Максим, Плохих Евгений | D - 8 D - 8 | 0,0 0,0 | 28 |
9 | 448 | Ужеков Алдияр Толганай Айманбетова | Астана Ника | Жалдак Наталья, Жалдак Наталья, Евгений Денисов | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 10 |
9 | 485 | Алексеев Керим Рогальская Полина | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Кошербаев Азат, | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 10 |
11 | 496 | Кабыкенов Мансур Можанова Дария | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 9 |
12 | 510 | Осипов Данил Петрова Даша | Темиртау Эдельвейс | Осипова Оксана, Хмара Ира, | H - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 4 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна