Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 2 B - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Gunko Gennadius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
C(3) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
D(4) | Дадашева Марина | Тула | республиканская |
E(5) | Закирова Эльвира | Рудный | высшая |
F(6) | Иванов Глеб | Нижний Новгород | высшая |
G(7) | Кан Рудольф | Байконур | республиканская |
H(8) | Ключникова Алена | Алматы | вторая |
J(9) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
K(10) | Соседова Вера | Актау | высшая |
L(11) | Феопемптов Алексей | Байконур | первая |
M(12) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
N(13) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | W T V F Q | 9 | 6 | 50 |
2 | финал | 5 | W T V F Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 229 | Парадеев Михаил Азизова Сабина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур | B - 1 B - 1 | 0,0 0,0 | 5 |
2 | 474 | Грачев Иван Адылова Жасмин | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 10 |
3 | 532 | Ябров Владислав Еденбаева Анель | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | C - 2 C - 2 | 0,0 0,0 | 15 |
4 | 240 | Алимбек Нургельди Бахарева Тамара | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 21 |
5 | 487 | Кузнецов Даниил Жукова Софья | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Катичева Татьяна, Югай Андрей | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 26 |
6 | 504 | Спесивцев Богдан Кочергина Кира | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Кибкало Алексей, Когадей Татьяна | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 28 |
1\2 финала | Проходной балл : 50 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 173 | Барчан Ярослав Носик Дарья | Алматы ТАРЛАН-Кристалл-Альянс | Григорьева Анна, Маливанова Светлана Монастырев Антон, Квашнин Ярослав | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 24 |
8 | 172 | Коркмаз Джем Рахимжанова Амина | Алматы Кристал-Альянс-Тарлан | Григорьева Анна, , | D - 2 E - 2 | 0,0 0,0 | 19 |
9 | 512 | Вавилов Даниил Пастухова Ева | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета, | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 10 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна