Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Стандарт 3 танца (E класс) |
Количество пар | 8 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 7 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Акатьев Кирилл | Караганда | третья |
B(2) | Антипин Максим | Алматы | четвертая |
C(3) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
D(4) | Иванов Глеб | Нижний Новгород | высшая |
E(5) | Монастырев Антон | Алматы | четвертая |
F(6) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
G(7) | Ражабов Иззат | Ташкент | третья |
H(8) | Солодкий Вилен | Караганда | третья |
J(9) | Феопемптов Алексей | Байконур | первая |
K(10) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | четвертая |
L(11) | Черепанская Ирина | Алматы | вторая |
M(12) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
N(13) | Югай Андрей | Шымкент | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W V Q | 8 | 6 | 29 |
2 | финал | 3 | W V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 195 | Манин Андрей Молодых Екатерина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга , | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 3 |
2 | 348 | Бутабаев Аян Оразбаева Агима | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Рехтин Максим, Баринбойн Ольга | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 7 |
3 | 503 | Джамбурбаев Арыстан Алдабергенова Диана | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 10 |
4 | 279 | Севергин Богдан Виноходова Ксения | Алматы Тарлан | Маливанова Светлана, Манастырев Антон, Бекежанов Хамит | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 10 |
5 | 537 | Шиятов Наиль Куан Аделя | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 16 |
6 | 205 | Игнатенко Станислав Прудько Валерия | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, , | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 17 |
1\2 финала | Проходной балл : 29 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 491 | Печёрский Александр Магадий Дана | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 15 |
8 | 456 | Кан Владислав Кузнецова Диана | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий , | H - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 3 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна