Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 Кубок Ча-ча СОЛО A4 |
Количество пар | 18 |
Регистрация по классам | H - 17 E - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Абдыханулы Данияр | Алматы | вторая |
B(2) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
C(3) | Ключникова Алена | Алматы | вторая |
D(4) | Латиков Владимир | Алматы | третья |
E(5) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
F(6) | Ражабов Иззат | Ташкент | третья |
G(7) | Черепанская Ирина | Алматы | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 1 | Cha | 18 | 13 | 4 |
2 | 1\2 финала | 1 | Cha | 13 | 7 | 4 |
3 | финал | 1 | Cha | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 178 | Кушнир Елезавета | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, , | H - | 3,0 | 1 |
2 | 383 | Имершаева Руфина | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - | 2,0 | 2 |
3 | 386 | Тен Виктория | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | E - | 0,0 | 3 |
4 | 267 | Арон Софина | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна | H - | 1,0 | 4 |
5 | 286 | Суровикина Арина | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Пак Ксения, Кан Рудольф | H - | 1,0 | 5 |
6 | 123 | Ошлыкова Дарья | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - | 1,0 | 6 |
7 | 295 | Казизхан Ажар | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Пак Ксения, Кан Рудольф | H - | 0,0 | 7 |
1\2 финала | Проходной балл : 4 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 106 | Артемкина Вероника | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Баринбойн Ольга, | H - | 0,0 | 3 |
8 | 300 | Боранбаева Еркежан | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 3 |
10 | 287 | Абу- Субейтан Ариадна | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, , | H - | 0,0 | 2 |
11 | 294 | Олиза Раяна | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, , | H - | 0,0 | 1 |
11 | 400 | Сборщик Лиана | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | H - | 0,0 | 1 |
11 | 415 | Амиржанова Амина | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | H - | 0,0 | 1 |
1\4 финала | Проходной балл : 4 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
14 | 278 | Сон Элина | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Пак Ксения, Кан Рудольф | H - | 0,0 | 3 |
15 | 409 | Самиханова Малика | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий , | H - | 0,0 | 2 |
16 | 422 | Венер Жания | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Ибраева Елена, | H - | 0,0 | 1 |
17 | 425 | Панасенко Варвара | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, , | H - | 0,0 | 0 |
17 | 427 | Асилхан Мадияр | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, , | H - | 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна