Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2019 - 17.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) СОЛО В2
Количество пар21
Регистрация по классамH - 20
E - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Беклемишева НатальяАлматыпервая
B(2)Ворошилов ВладимирТашкентпервая
C(3)Звягин СергейАлматыпервая
D(4)Калашников ВикторАлматывысшая
E(5)Куцая ЮлияАлматычетвертая
F(6)Монастырев АнтонАлматычетвертая
G(7)Солодкий ВиленКарагандатретья
H(8)Феопемптов АлексейБайконурпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 211219
21\2 финала4W Q Sm Cha 12619
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1250Кумарбек Амина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Плохих Евгений
E -
-
0,09
2244Ладычук София
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
3,010
3325Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
H -
-
2,011
4553Шпарвассер Каролина
Алматы
Эдельвейс
Цыганкова Татьяна,
Цыганкова Татьяна, Ключникова Елена
H -
-
1,016
5103Амирова Камилла
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Журавлева Юлия,
H -
-
1,018
6258Альхан Жания
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
1,020
1\2 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7322Ызгарбек Айли
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H -
-
1,017
7522Гюльмалиева Аси
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H -
-
1,017
9356Abzhapparova Darina
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H -
-
0,014
10342Клейменова Кристина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H -
-
0,011
11238Ерланова Амина
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
,
H - 10
H - 10
0,06
12340Альтергот Ангелина
Алматы
First
Нефедова Елена,
Нефедова Елена,
H -
-
0,05
1\4 финалаПроходной балл : 19
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13394Матонина Елизавета
Караганда
Элит
Комиссарова Юлия,
Комиссарова Юлия, Емельянова Алина
H -
-
0,018
14367Жумагали Амира
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Шахов Яков
H -
-
0,017
14377Голованова София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H -
-
0,017
16285Бекмуратова Аружан
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
H -
-
0,015
16509Подгорбунская София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Баринбойн Ольга,
H -
-
0,015
18538Каражан Аяжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,014
19358Великанова Елизавета
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H -
-
0,013
20365Латифова Румина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H -
-
0,011
21554Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H -
-
0,07
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна