Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) |
Количество пар | 13 |
Регистрация по классам | H - 6 E - 7 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Gunko Gennadius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
C(3) | Акатьев Кирилл | Караганда | третья |
D(4) | Беклемишева Наталья | Алматы | первая |
E(5) | Ворошилов Владимир | Ташкент | первая |
F(6) | Дадашева Марина | Тула | республиканская |
G(7) | Закирова Эльвира | Рудный | высшая |
H(8) | Монастырев Антон | Алматы | четвертая |
J(9) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
K(10) | Соседова Вера | Актау | высшая |
L(11) | Феопемптов Алексей | Байконур | первая |
M(12) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | четвертая |
N(13) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W V Q | 13 | 7 | 21 |
2 | финал | 3 | W V Q | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 458 | Рахимов Саян Амурбай Жания | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 4 |
2 | 225 | Кенжетаев Ален Землиханова Регина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга , Баринбойн Ольга | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 6 |
3 | 402 | Шайманов Булатжан Маратова Арайлым | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 1 H - 1 | 1,0 1,0 | 8 |
4 | 521 | Гюльмалиев Ашраф Кучер Ева | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 13 |
5 | 453 | ЖУмабек НУрболат Рахметуллина Акерке | Кокшетау Реверанс | , Мукушева Жанна, | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 14 |
6 | 495 | Дингес Артем Афонина Полина | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 19 |
7 | 245 | Смирнов Тимофей Лигай Елизавета | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 20 |
1\2 финала | Проходной балл : 21 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 193 | Егембердиев Мадяир Раковская Кира | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | E - 8 E - 8 | 0,0 0,0 | 20 |
9 | 559 | Коротков Егор Афонина Юлия | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | E - 9 E - 9 | 0,0 0,0 | 18 |
10 | 429 | Джахонов Алишер Мадинабону Ризаева | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 14 |
11 | 552 | Мамунов Мансур Айманбетова Томирис | Астана Ника | Жалдак Наталья, Жалдак Наталья, Евгений Денисов | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 11 |
12 | 189 | Емельяненко Макар Ерёменко Диана | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 4 |
13 | 566 | Демиденко Ярослав Есимханова Малика | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 3 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна