Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2019 - 17.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Н-4 СОЛО (сейшн) В1
Количество пар16
Регистрация по классамH - 16

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Баринбойн ОльгаАлматывторая
B(2)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
C(3)Бубнов АлексейАшхабатвысшая
D(4)Верига АлексейПавлодарвысшая
E(5)Звягин СергейАлматыпервая
F(6)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
G(7)Кан РудольфБайконурреспубликанская
H(8)Ражабов ИззатТашкенттретья
J(9)Солодкий ВиленКарагандатретья
K(10)Федоренко ВладимирАлматытретья
L(11)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
M(12)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
N(13)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал4W Q Sm Cha 16160

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1108Сапрыкина Дарья
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Баринбойн Ольга,
H - 1
- 1
2,642,64
1258Альхан Жания
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 1
- 1
2,722,72
1319Бикбулатова Эвелина
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H - 1
- 1
2,792,79
1377Голованова София
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 1
- 1
2,682,68
1522Гюльмалиева Аси
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
- 1
2,742,74
2142Шегай Валерия
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Журавлева Юлия,
H - 1
- 1
2,372,37
2194Кузекбаева Зарема
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
- 1
2,562,56
2322Ызгарбек Айли
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья,
H - 1
- 1
2,582,58
2356Abzhapparova Darina
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 1
- 1
2,562,56
2358Великанова Елизавета
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 1
- 1
2,372,37
2538Каражан Аяжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 1
- 1
2,372,37
2554Аянкызы Айзере
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 1
- 1
2,492,49
3188Гордеева Марианна
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
,
H - 2
- 2
2,12,1
3365Латифова Румина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Сергей, Намазбаев Тимур
H - 2
- 2
2,062,06
3421Досымкызы Анель
Алматы
Joy dance
Михалева Евгения,
Михалева Евгения, Михалева Диана
H - 2
- 2
2,252,25
3452Куанышкызы Нурай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H - 2
- 2
2,122,12
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна