Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2019 - 17.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 4 танца (H класс) B5
Количество пар13
Регистрация по классамH - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Кан РудольфБайконурреспубликанская
B(2)Монастырев АнтонАлматычетвертая
C(3)Starikov DmitryKazakhstanWDSF
D(4)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
E(5)Цой АнатолийКызыл-Ордачетвертая
F(6)Цыганкова ТатьянаАлматытретья
G(7)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 13712
2финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1402Шайманов Булатжан
Маратова Арайлым
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Примакова Зиля,
H - 1
H - 1
3,04
2479Ескеев Муса
Жаналык Аружан
Кокшетау
Реверанс
,
Мукушева Жанна, Шарипова Эльмира
H - 2
H - 2
2,010
3355Кадыров Камиль
Миронова Кира
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Анощенко Ольга,
H - 3
H - 3
1,011
4252Иманахунов Ришат
Ким Дарья
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит, Манастырев Антон
H - 4
H - 4
1,015
5419Абдирасил Адлет
Капустинская Снежана
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H - 5
H - 5
0,022
6257Тайлаков Александр
Сметанина Александра
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 6
H - 6
0,022
7407Демиденко Ярослав
Есимханова Малика
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 7
H - 7
0,028
1\2 финалаПроходной балл : 12
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8189Емельяненко Макар
Ерёменко Диана
Актобе
Тагридис
Платова Алена, Феопемптов Алексей
,
H - 8
H - 8
0,011
9429Жахонов Алишер
Ризаева Мадинабону
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
,
H - 9
H - 9
0,09
10406Москальчук Илья
Батырбек Бирганым
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Нефедова Лада,
H - 10
H - 10
0,07
11391Мамунов Мансур
Айманбетова Томирис
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Евгений Денисов
H - 11
H - 11
0,06
12218Чернов Артур
Калгимбаева Ксения
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 12
H - 12
0,04
12424Сусляков Ринат
Баяндинова Камила
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
H - 12
H - 12
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна