Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира16.02.2019 - 17.02.2019
Ранг турнираМеждународное соревнование
Название турнираLOVE STORY - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторMAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Латина 3 танца (E класс)
Количество пар15
Регистрация по классамH - 7
E - 8

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Gunko GennadiusLithuaniaWDSF
B(2)Акатьев КириллКарагандатретья
C(3)Баринбойн ОльгаАлматывторая
D(4)Беклемишева НатальяАлматыпервая
E(5)Иванов ГлебНижний Новгородвысшая
F(6)Кан РудольфБайконурреспубликанская
G(7)Клименчук НатальяАлматывысшая
H(8)Мухаметзянов РустамУсть-Каменогорскчетвертая
J(9)Ражабов ИззатТашкенттретья
K(10)Солодкий ВиленКарагандатретья
L(11)Соседова ВераАктаувысшая
M(12)Степкин ПавелАстанапервая
N(13)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала3Sm Cha Jv 151027
21\2 финала3Sm Cha Jv 10722
3финал3Sm Cha Jv 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1231Женишбеков Байжигит
Акматова Арууке
Ашхабад
Sofia
Калачев Антон,
Калачев Антон, Бубнов Алексей
E - 1
E - 1
1,03
2505Васильев Артём
Билак Кира
Караганда
София
Акатьева Ксения,
Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения
E - 2
E - 2
1,07
3523Режеп Магжан
Кан Галина
Шымкент
Седьмой Континент
Катичева Татьяна, Югай Андрей
Мальцева Анастасия,
E - 3
E - 3
0,08
4575Алексеев Керим
Рогальская Полина
Астана
Sdance studio
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
Кошербаев Азат,
E - 4
E - 4
0,013
5535Ниматов Эрнис
Зуева Маргарита
Бишкек
Феникс
Булатаева Ирина, Булатаева Алия
Булатаева Алия,
E - 5
E - 5
0,014
6332Куанышкали Тамерлан
Севиль Цой
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 1
H - 1
1,018
7536Капустинский Данил
Мельникова Елизавета
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
E - 7
E - 7
0,021
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8501Кантарбай Аділбек
Бекбаева Диана
Кокшетау
Реверанс
,
Мукушева Жанна,
H - 2
H - 2
1,014
9470Барис Ставрос
Камалова Нигина
Ташкент
Diamond
Ражабов Иззат,
Яганов Филипп, Третьяков Георгий
H - 3
H - 3
1,08
9496Кабыкенов Мансур
Можанова Дария
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
E - 9
E - 9
0,08
1\4 финалаПроходной балл : 27
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
11208Бессараб Артем
Айрапетян Луиза
Казазхстан
Флаир
Беклемишева наталья,
,
H - 4
H - 4
0,024
12233Ерзакович Дмитрий
Снегирева Виталина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Ростовцева Юлия, Хороших Василий
E - 12
E - 12
0,022
13369Раимов Санжар
Русланкызы Арина
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина,
H - 5
H - 5
0,010
14368Жолдас Айдос
Баймуса Диана
Алматы
Platinum
Дорофеева Ирина,
Дорофеева Ирина, Шахов Яков
H - 6
H - 6
0,08
15541Леонов Геннадий
Шин Виктория
Усть-каменогорск
Amore
Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам
Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса
H - 7
H - 7
0,06
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна