Дата турнира | 16.02.2019 - 17.02.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | LOVE STORY - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Латина 3 танца (E класс) |
Количество пар | 8 |
Регистрация по классам | H - 2 E - 6 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Акатьев Кирилл | Караганда | третья |
B(2) | Баринбойн Ольга | Алматы | вторая |
C(3) | Иванов Глеб | Нижний Новгород | высшая |
D(4) | Калашников Виктор | Алматы | высшая |
E(5) | Кан Рудольф | Байконур | республиканская |
F(6) | Куцая Юлия | Алматы | четвертая |
G(7) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
H(8) | Ражабов Иззат | Ташкент | третья |
J(9) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
K(10) | Степкин Павел | Астана | первая |
L(11) | Федоренко Владимир | Алматы | третья |
M(12) | Феопемптов Алексей | Байконур | первая |
N(13) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | Sm Cha Jv | 8 | 6 | 32 |
2 | финал | 3 | Sm Cha Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 205 | Игнатенко Станислав Прудько Валерия | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, , | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 4 |
2 | 195 | Манин Андрей Молодых Екатерина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга , | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 5 |
3 | 537 | Шиятов Наиль Куан Аделя | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 11 |
4 | 503 | Джамбурбаев Арыстан Алдабергенова Диана | Астана Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 13 |
5 | 494 | Печёрский Александр Магадий Дана | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 14 |
6 | 279 | Севергин Богдан Виноходова Ксения | Алматы Тарлан | Маливанова Светлана, Манастырев Антон, Бекежанов Хамит | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 16 |
1\2 финала | Проходной балл : 32 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 343 | Елисеев Георгий Коноплина Милена | Алматы Тарлан | Маливанова Светлана, Манастырев Антон, Бекежанов Хамит | H - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 9 |
8 | 456 | Кан Владислав Кузнецова Диана | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий , | H - 2 H - 2 | 0,0 0,0 | 8 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна