Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира24.02.2019 - 15.01.2019
Ранг турнираРейтинговое соревнование
Название турнираКубок трёх Богатырей
ГородШымкент
ОрганизаторТанцевальный центр "Ритм", Танцевальный центр "Ритм"
Счетная коммисияФайзуллин Раиль
ГруппаЮвеналы1, 2010 и мл., Кубок S СОЛО
Количество пар13
Регистрация по классамH - 13

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Бубнов СергейАлматывторая
B(2)Денисова ЗояТашкентчетвертая
C(3)Кан РудольфРоссиявысшая
D(4)Катичева ТатьянаШымкентпервая
E(5)Ражабов ИзатТашкенттретья
F(6)Шуть ОльгаШымкентвысшая
G(7)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала1Sm 1364
2финал1Sm 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
124Аманова Диера
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Юсупов Равшан,
H -
-
3,01
2174Закирова Сафия
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Юсупов Равшан,
H -
-
2,02
318Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
1,03
413Кравченко Адриана
Tashkent
New-york
,
Третьякова Анастасия, Третьяков Георгий
H -
-
1,04
589Хамраева Дарина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,05
6153Машарипова Самира
Tashkent
Crystal
,
Третьякова Анастасия, Денисова Зоя
H -
-
0,06
1\2 финалаПроходной балл : 4
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
719Оганесьян Ануш
Ташкент
Империя
Галимов Азиз,
,
H -
-
0,03
7160Самиханова Малика
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Цой Анатолий,
H -
-
0,03
9151Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,01
9169Файзирахманова Самира
Tashkent
Crystal
,
Третьякова Анастасия, Денисова Зоя
H -
-
0,01
1154Самейко Ольга
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Цой Анатолий,
H -
-
0,00
1187Трубчанинова Виктория
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Цой Анатолий,
H -
-
0,00
11113Морозова Дарья
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна