Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира24.02.2019 - 15.01.2019
Ранг турнираРейтинговое соревнование
Название турнираКубок трёх Богатырей
ГородШымкент
ОрганизаторТанцевальный центр "Ритм", Танцевальный центр "Ритм"
Счетная коммисияФайзуллин Раиль
ГруппаЮвеналы1, 2010 и мл., Кубок Ch СОЛО
Количество пар19
Регистрация по классамH - 19

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Ражабов ИзатТашкенттретья
B(2)Денисова ЗояТашкентчетвертая
C(3)Кан РудольфРоссиявысшая
D(4)Катичева ТатьянаШымкентпервая
E(5)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Cha 19143
21\2 финала1Cha 1482
3финал1Cha 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1174Закирова Сафия
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Юсупов Равшан,
H -
-
3,01
224Аманова Диера
Ташкент
Шанс
Юсупова Стелла,
Юсупов Равшан,
H -
-
2,02
3200Ким Диана
Тараз
Salsa Loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,03
418Заика Елизавета
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
1,04
513Кравченко Адриана
Tashkent
New-york
,
Третьякова Анастасия, Третьяков Георгий
H -
-
1,05
658Мукан Медина
Тараз
Salsa Loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
1,06
789Хамраева Дарина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,07
8160Самиханова Малика
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Цой Анатолий,
H -
-
0,08
1\2 финалаПроходной балл : 2
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
919Оганесьян Ануш
Ташкент
Империя
Галимов Азиз,
,
H -
-
0,01
957Белоусова Милена
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
0,01
994Храматикопуло Эллина
Тараз
Salsa Loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,01
9153Машарипова Самира
Tashkent
Crystal
,
Третьякова Анастасия, Денисова Зоя
H -
-
0,01
9169Файзирахманова Самира
Tashkent
Crystal
,
Третьякова Анастасия, Денисова Зоя
H -
-
0,01
1471Мураткызы Айлин
Тараз
Salsa Loca
Биналиева Тамара,
,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1554Самейко Ольга
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Цой Анатолий,
H -
-
0,00
1587Трубчанинова Виктория
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
Цой Анатолий,
H -
-
0,00
15113Морозова Дарья
Байконур
Космодром
Кан Рудольф,
,
H -
-
0,00
15130Фазилова Шанель
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,00
15151Юсуп Ажар
Шымкент
Ритм
Файзуллин Раиль,
Файзуллин Раиль,
H -
-
0,00
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна