Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира16.03.2019 - 17.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираNAURYZ DUMAN - 2019
ГородКокшетау
ОрганизаторReverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮниоры1 Стандарт (Отк класс) Чемпионат РК
Количество пар20
Регистрация по классамE - 5
D - 9
C - 5
B - 1

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
B(2)Кишкурно ЮлияКокшетаувторая
C(3)Койбакышов БауыржанАстанапервая
D(4)Муканова ЛидияАтыраувысшая
E(5)Самойлов ВалерийУсть-Каменогорскпервая
F(6)Солодкий ВиленКарагандатретья
G(7)Тарабанов СергейРудныйпервая
H(8)Хороших ВасилийАлматыпервая
J(9)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала5W T V F Q 201224
21\2 финала5W T V F Q 12621
3финал5W T V F Q 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
164Хван Александр
Пак Кира
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 1
C - 1
1,07
259Парадеев Михаил
Азизова Сабина
Алматы
MAGIC DANCE
Бубнов Алексей,
Бубнов Алексей, Намазбаев Тимур
B - 2
B - 2
0,08
353Зейнулла Абай
Байсалбаева Амаль
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
C - 2
C - 2
0,015
463Ябров Владислав
Еденбаева Анель
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
C - 3
C - 3
0,020
562Асманов Данис
Симонян Полина
Караганда
Жалын
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
Алишев Мухтар, Алишева Наталья
D - 1
D - 1
1,026
667Дятлов Эдуард
Вяткина Ксения
Усть-Каменогорск
Дуэт
Самойлов Валерий,
Самойлов Валерий,
C - 5
C - 5
0,029
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
771Алімбек Нургелді
Бахарева Тамара
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
C - 6
C - 6
0,018
854Коркмаз Джем
Рахимжаноаа Амина
Алматы
Кристалл-Альянс
Квашнин Ярослав, Григорьева Анна
,
D - 1
E - 1
1,017
965Ручка Богдан
Тулеш Айша
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира,
Мукушева Жанна,
D - 1
E - 1
1,014
1072Минхас Харис
Тусенова Айсулу
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
D - 4
D - 4
0,08
1152Фейст Артем
Довбня Милана
Костанай
Динамика
Кан Ксения,
Кан Ксения,
D - 5
D - 5
0,05
1257Ярослав Барчан
Дарья Носик
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана,
Бекежанов Хамит,
E - 1
E - 1
1,02
1\4 финалаПроходной балл : 24
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1361Вавилов Даниил
Пастухова Ева
Караганда
Атлант
Солодкий Вилен,
Солодкая Елизавета,
D - 7
D - 7
0,023
1456Таймыс Сандияр
Какпенова Асылтас
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 2
E - 2
1,022
1558Колегов Никита
Корниенко Кристина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
E - 3
E - 3
0,013
1651Мурат Ансар
Махмуд Алина
Усть-Каменогорск
Dance class
Бернгардт Наталья,
Бернгардт Наталья,
E - 4
E - 4
0,09
1769Тлеккабыл Сатыбалды
Кабыл Дария
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
D - 11
D - 11
0,04
1773Балтабеков Абильмансур
Тсенова Далида
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Абуталипова Алия, Байкенова Камилла
D - 11
D - 11
0,04
1974Казымбет Амирлан
Моисеева Таисия
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
E - 5
E - 5
0,03
2068Шатов Артур
Елеусин Асиля
Атырау
Аэлита
Муканова Лидия, Муканов Нурлан
,
D - 6
E - 6
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна