Дата турнира | 16.03.2019 - 17.03.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | NAURYZ DUMAN - 2019 |
Город | Кокшетау |
Организатор | Reverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры1 4 танца (H класс) |
Количество пар | 8 |
Регистрация по классам | H - 8 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Zakrzhevskaya Ludmila | Kyrgyzstan | WDSF |
B(2) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
C(3) | Байкенова Камилла | Кокшетау | четвертая |
D(4) | Имашева Дарья | Рудный | четвертая |
E(5) | Кан Ксения | Кустанай | четвертая |
F(6) | Кишкурно Юлия | Кокшетау | вторая |
G(7) | Примакова Зиля | Астана | вторая |
H(8) | Хороших Василий | Алматы | первая |
J(9) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 4 | Sm Cha W Q | 8 | 6 | 29 |
2 | финал | 4 | W Q Sm Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 340 | Кантарбай Аділбек Бекбаева Диана | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна, | H - 1 H - 1 | 2,0 2,0 | 5 |
2 | 425 | Юсупов Риваль Белиба Полина | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 7 |
3 | 317 | Громов Глеб Куликова Анастасия | Степногорск Серпантин | Фогельман Ирина, Фогельман Ирина, | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 14,5 |
4 | 324 | Лузин Дмитрий Бодарева Алина | Степногорск Серпантин | Фогельман Ирина, , | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 18 |
5 | 322 | Жаксыбаев Мансур Ахметова Альмира | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 18,5 |
6 | 369 | Садыков Абай Серик Айсулу | Рудный Айгуль | Запорожкина Тамара, Койбакышов Бауыржан, | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 21 |
1\2 финала | Проходной балл : 29 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 312 | Тецлав Никита Жумажан Адина | Рудный Айгуль | Запорожкина Тамара, , | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 21 |
8 | 347 | Гудков Александр Амантай Шарбану | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 2 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна