Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира30.03.2019 - 31.03.2019
Ранг турнираЧемпионат Республики Казахстан
Название турнираALMATY OPEN - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторКристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) А3
Количество пар11
Регистрация по классамH - 11

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Zakrzhevskaya LudmilaKyrgyzstanWDSF
B(2)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
C(3)Антипин МаксимАлматычетвертая
D(4)Бекшенева ЯнаТашкенттретья
E(5)Катичева ТатьянаШымкентпервая
F(6)Тарабанов СергейРудныйпервая
G(7)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\2 финала4W Q Sm Cha 11717
2финал4W Q Sm Cha 700

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1279Чистяков Егор
Бисембаева Диана
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей,
H - 1
H - 1
2,04
2446Волков Александр
Волкова Алиса
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
Беклемишева Наталья, Антипин Максим
H - 2
H - 2
1,010
3185Пак Роман
Ким Мария
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Баринбойн Ольга,
H - 3
H - 3
1,012
4192Тунда Владимир
Жангельды Томирис
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Баринбойн Ольга,
H - 4
H - 4
0,019
5310Радостин Арсений
Степаненко София
Ташкент
Шанс
Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла
Юсупов Равшан,
H - 5
H - 5
0,020
6187Пак Тимур
Дручинина Полина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Баринбойн Ольга,
H - 6
H - 6
0,020
7394Анцупов Денис
Шевченко Злата
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 7
H - 7
0,027
1\2 финалаПроходной балл : 17
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
8278Канат Нурасыл
Рахим Инжу
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
H - 8
H - 8
0,08
9268Тишкин Николай
Гейнц София
Павлодар
Classic
Верига Алексей, Верига Татьяна
Верига Татьяна,
H - 9
H - 9
0,05
10266Марат Алдияр
Саттыбай Айша
Кокшетау
KamAliya
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
Байкенова Камилла, Абуталипова Алия
H - 10
H - 10
0,02
10314Шостак-Соболев Мирослав
Яранцева Ева
Бишкек
Альянс
Закржевская Людмила, Закржевский Сергей
Яранцева Диана,
H - 10
H - 10
0,02
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна