Дата турнира | 30.03.2019 - 31.03.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ALMATY OPEN - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Латина 4 т (D класс) |
Количество пар | 4 |
Регистрация по классам | E - 2 D - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Gabdrakhmanova Irina | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Knezevic Goran | Serbia | WDSF |
C(3) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
D(4) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF |
E(5) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
F(6) | Калашников Виктор | Алматы | высшая |
G(7) | Катичева Татьяна | Шымкент | первая |
H(8) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
J(9) | Ростовцева Юлия | Алматы | третья |
K(10) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
L(11) | Тарабанов Сергей | Рудный | первая |
M(12) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | четвертая |
N(13) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
O(14) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
P(15) | Юсупов Равшан | Ташкент | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | финал | 4 | Sm Cha Rm Jv | 4 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 515 | Луганский Кирилл Черноволова Мария | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, | D - 1 D - 1 | 0,0 0,0 | 5 |
2 | 334 | Смирнов Тимофей Ли Елизавета | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 7 |
3 | 391 | Смирнов Данил Кизатова Сымбат | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | D - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 13 |
4 | 424 | Саломатин Артем Абылова Салидат | Алматы Грация | Хороших Василий, Закржевский Сергей, | E - 2 E - 2 | 0,0 0,0 | 15 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна