Дата турнира | 30.03.2019 - 31.03.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ALMATY OPEN - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры1 СТ (Отк класс) Отк П-во АФСТ РК |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 3 B - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Ersoy Ozgun | Turkey | высшая |
B(2) | Gabdrakhmanova Irina | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Knezevic Goran | Serbia | WDSF |
D(4) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
E(5) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF |
F(6) | Zakrzhevskaya Ludmila | Kyrgyzstan | WDSF |
G(7) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
H(8) | Катичева Татьяна | Шымкент | первая |
J(9) | Клименчук Наталья | Алматы | высшая |
K(10) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
L(11) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | W T V F Q | 11 | 6 | 25 |
2 | финал | 5 | W T V F Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 507 | Хван Александр Пак Кира | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 6 |
2 | 531 | Парадеев Михаил Азизова Сабина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | B - 2 B - 2 | 0,0 0,0 | 9 |
3 | 357 | Ким Денис Шоумарова Кумринисса | Ташкент Элекс | Цой Василий, , | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 17 |
4 | 436 | Зейнулла Абай Байсалбаева Амаль | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 18 |
5 | 422 | Ручка Богдан Тулеш Айша | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | D - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 27 |
6 | 301 | Асманов Данис Симонян Полина | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 28 |
1\2 финала | Проходной балл : 25 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 271 | Коркмаз Джем Рахимжаноаа Амина | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | D - 1 E - 1 | 0,0 1,0 | 17 |
7 | 523 | Минхас Харис Тусенова Айсулу | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | C - 6 C - 6 | 0,0 0,0 | 17 |
9 | 295 | Сутугин Александр Рыкова Виктория | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 12 |
10 | 355 | Лян Вячеслав Дебердиева Алина | Ташкент Элекс | Цой Василий, , | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 11 |
11 | 452 | Барчан Ярослав Носик Дарья | Алматы ТАРЛАН-Кристалл-Альянс | Григорьева Анна, Маливанова Светлана Монастырев Антон, Квашнин Ярослав | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 2 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна