Дата турнира | 30.03.2019 - 31.03.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ALMATY OPEN - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Мол+Взр Латина (до C класса) |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | E - 2 D - 3 C - 6 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF |
C(3) | Zakrzhevskaya Ludmila | Kyrgyzstan | WDSF |
D(4) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
E(5) | Бекшенева Яна | Ташкент | третья |
F(6) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
G(7) | Клименчук Наталья | Алматы | высшая |
H(8) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
J(9) | Ростовцева Юлия | Алматы | третья |
K(10) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
L(11) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 11 | 6 | 27 |
2 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 478 | Курицын Максим Мусина Камила | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | C - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 7 |
2 | 275 | Загвозненко Илья Байсеит Дина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 8 |
3 | 455 | Султанов Нурбек Орлова Ольга | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Бахыт, | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 15 |
4 | 447 | Маркин Вадим Шинкаренко Дарья | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 21 |
5 | 430 | Шарипов Владимир Емелина Стефания | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | C - 5 C - 5 | 0,0 0,0 | 24 |
6 | 432 | Магафуров Тимур Молнар Ольга | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Ширина Юлия, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 30 |
1\2 финала | Проходной балл : 27 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 389 | Бондарев Богдан Серикбаева Дарья | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | D - 1 E - 1 | 0,0 1,0 | 26 |
7 | 453 | Бут Ян Арзуманова Милана | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | C - 7 C - 7 | 0,0 0,0 | 26 |
9 | 237 | Шевченко Андрей Рахимова Виолетта | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 12 |
10 | 451 | Нуритдинов Феликс Кира Рыбальченко | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 3 |
11 | 416 | Манулик Егор Сафина Алика | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей , | E - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 1 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна