Дата турнира | 30.03.2019 - 31.03.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ALMATY OPEN - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Стандарт 3 т (E класс) |
Количество пар | 8 |
Регистрация по классам | E - 8 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Zakrzhevskaya Ludmila | Kyrgyzstan | WDSF |
B(2) | Антипин Максим | Алматы | четвертая |
C(3) | Бекшенева Яна | Ташкент | третья |
D(4) | Катичева Татьяна | Шымкент | первая |
E(5) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
F(6) | Клименчук Наталья | Алматы | высшая |
G(7) | Монастырев Антон | Алматы | четвертая |
H(8) | Ростовцева Юлия | Алматы | третья |
J(9) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
K(10) | Тарабанов Сергей | Рудный | первая |
L(11) | Цой Анатолий | Кызыл-Орда | четвертая |
M(12) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
N(13) | Юсупов Равшан | Ташкент | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W V Q | 8 | 6 | 27 |
2 | финал | 3 | W V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 340 | Манин Андрей Молодых Екатерина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 3 |
2 | 365 | Максумханов Камил Камила Арипжанова | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 7 |
3 | 182 | Севергин Богдан Виноходова Ксения | Алматы Тарлан | Маливанова Светлана, Манастырев Антон, Бекежанов Хамит | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 8 |
4 | 467 | Качановский Артем Овсянникова Юлия | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Ширина Юлия, Черныш Виталий | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 13 |
5 | 459 | Варламов Кирилл Плугатеренко Мария | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 14 |
6 | 433 | Игнатенко Станислав Прудько Валерия | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 18 |
1\2 финала | Проходной балл : 27 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 479 | Рахимов Азиз Ермилова Софья | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 22 |
8 | 363 | Горлов Даниил Артыкова Самира | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | E - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 13 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна