Дата турнира | 30.03.2019 - 31.03.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ALMATY OPEN - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн2 СТ (Отк кл) Отк П-во АФСТ РК Кубок ALMATY OPEN |
Количество пар | 14 |
Регистрация по классам | D - 3 C - 6 B - 4 A - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Ersoy Ozgun | Turkey | высшая |
B(2) | Gabdrakhmanova Irina | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Knezevic Goran | Serbia | WDSF |
D(4) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
E(5) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF |
F(6) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
G(7) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
H(8) | Калашников Виктор | Алматы | высшая |
J(9) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
K(10) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
L(11) | Тарабанов Сергей | Рудный | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | W T V F Q | 14 | 7 | 32 |
2 | финал | 5 | W T V F Q | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 475 | Жиленков Максим Молочникова Арина | Караганда София | , Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | A - 1 A - 1 | 0,0 0,0 | 5 |
2 | 434 | Ильичев Артем Сегаль Полина | Караганда София | , Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | C - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 13 |
3 | 469 | Гнездилов Андрей Долгомыслова Ева | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | B - 2 B - 2 | 0,0 0,0 | 16 |
4 | 366 | Шахов Георгий Скитецкая Милана | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | B - 2 C - 2 | 0,0 1,0 | 16 |
5 | 329 | Макаров Максим Калимуллина Римма | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 25 |
6 | 402 | Чолпонбаев Говард Нурланова Айбийке | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Когадей Татьяна, Кибкало Алексей | B - 5 B - 5 | 0,0 0,0 | 30 |
7 | 509 | Шин Тимур Красикова Кристина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 35 |
1\2 финала | Проходной балл : 32 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 461 | Маршанский Денис Якушевская Вероника | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 20 |
9 | 383 | Блинков Дмитрий Мамбетова Асаль | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Кибкало Алексей, Когадей Татьяна | C - 5 C - 5 | 0,0 0,0 | 19 |
10 | 375 | Жанаталап Мирас Амангельдиева Асима | Атырау Аэлита | Муканова Лидия, Муканов Нурлан Муканов Нурлан, Муканова Лидия | B - 6 C - 6 | 0,0 0,0 | 14 |
11 | 349 | Якимовский Тимур Куралбаева Камилла | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 11 |
12 | 189 | Кирсанов Артем Кенжетаева Лаура | Алматы Грация-тарлан | Хороших Василий, Маливанова Светлана , | C - 7 C - 7 | 0,0 0,0 | 10 |
13 | 442 | Максин Владислав Никифорова Дарья | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Бахыт, | D - 8 C - 8 | 0,0 0,0 | 3 |
14 | 399 | Фадин Михаил Утешкалиева Салтанат | Атырау Аэлита | Муканова Лидия, Муканов Нурлан Муканов Нурлан, Муканова Лидия | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна