Дата турнира | 30.03.2019 - 31.03.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ALMATY OPEN - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Латина (до C класса) |
Количество пар | 15 |
Регистрация по классам | D - 13 C - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Ersoy Ozgun | Turkey | высшая |
B(2) | Gabdrakhmanova Irina | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Knezevic Goran | Serbia | WDSF |
D(4) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF |
E(5) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
F(6) | Калашников Виктор | Алматы | высшая |
G(7) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
H(8) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
J(9) | Тарабанов Сергей | Рудный | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 15 | 10 | 28 |
2 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 10 | 6 | 31 |
3 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 357 | Ким Денис Шоумарова Кумринисса | Ташкент Элекс | Цой Василий, , | D - 1 D - 1 | 2,0 2,0 | 8 |
2 | 349 | Якимовский Тимур Куралбаева Камилла | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | D - 2 D - 2 | 1,0 1,0 | 11 |
3 | 428 | Компанец Давид Комиссарова Алина | Караганда София | , Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 13 |
4 | 462 | Плаксивый Кирилл Кобзева Мария | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | D - 3 D - 3 | 1,0 1,0 | 22 |
5 | 495 | Борисов Глеб Ен Ирина | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Катичева Татьяна, Югай Андрей | D - 4 D - 4 | 1,0 1,0 | 24 |
6 | 525 | Исмаил Мадияр Рахимова Альмира | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Хороших Василий | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 27 |
1\2 финала | Проходной балл : 31 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 420 | Савченко Даниил Мирошниченко Анастасия | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 25 |
8 | 493 | Маршанский Денис Якушевская Вероника | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | C - 8 C - 8 | 0,0 0,0 | 20 |
9 | 303 | Кандалов Руслан Архипова Бирута | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | D - 7 D - 7 | 0,0 0,0 | 10 |
10 | 519 | Луганский Артём Омарадил Жанна | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Плохих Евгений, | D - 8 D - 8 | 0,0 0,0 | 4 |
1\4 финала | Проходной балл : 28 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
11 | 485 | Максин Владислав Никифорова Дарья | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Бахыт, | D - 11 C - 11 | 0,0 0,0 | 25 |
12 | 373 | Пен Алексей Пирназарова Севара | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Юсупов Равшан, | D - 10 D - 10 | 0,0 0,0 | 19 |
13 | 489 | Никулин Руслан Микрюкова Маргарита | Караганда София | , , | D - 11 D - 11 | 0,0 0,0 | 11 |
14 | 448 | Магомедов Рамазан Кускеева Элеонора | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | D - 12 D - 12 | 0,0 0,0 | 10 |
15 | 399 | Фадин Михаил Утешкалиева Салтанат | Атырау Аэлита | Муканова Лидия, Муканов Нурлан Муканов Нурлан, Муканова Лидия | D - 13 D - 13 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна