Дата турнира | 30.03.2019 - 31.03.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ALMATY OPEN - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | Кристалл, Грация, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 ЛА (Отк кл) R Stars Кубок ALMATY OPEN |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | D - 8 C - 1 B - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF |
C(3) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
D(4) | Zakrzhevskaya Ludmila | Kyrgyzstan | WDSF |
E(5) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
F(6) | Бекшенева Яна | Ташкент | третья |
G(7) | Григорьева Анна | Алматы | первая |
H(8) | Звягин Сергей | Алматы | первая |
J(9) | Катичева Татьяна | Шымкент | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 11 | 7 | 24 |
2 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 347 | Чолпонбаев Говард Нурланова Айбийке | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Когадей Татьяна, Кибкало Алексей | B - 1 B - 1 | 0,0 0,0 | 7 |
2 | 520 | Блинков Дмитрий Мамбетова Асаль | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей Кибкало Алексей, Когадей Татьяна | C - 1 C - 1 | 0,0 0,0 | 8 |
3 | 497 | Жанаталап Мирас Амангельдиева Асима | Атырау Аэлита | Муканова Лидия, Муканов Нурлан Муканов Нурлан, Муканова Лидия | B - 2 C - 2 | 0,0 0,0 | 15 |
4 | 349 | Якимовский Тимур Куралбаева Камилла | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 20 |
5 | 462 | Плаксивый Кирилл Кобзева Мария | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, , | D - 2 D - 2 | 1,0 1,0 | 27 |
6 | 514 | Ручка Богдан Тулеш Айша | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | D - 1 E - 1 | 0,0 1,0 | 28 |
7 | 420 | Савченко Даниил Мирошниченко Анастасия | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 35 |
1\2 финала | Проходной балл : 24 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 357 | Ким Денис Шоумарова Кумринисса | Ташкент Элекс | Цой Василий, , | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 17 |
9 | 525 | Исмаил Мадияр Рахимова Альмира | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Хороших Василий | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 14 |
10 | 495 | Борисов Глеб Ен Ирина | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Катичева Татьяна, Югай Андрей | D - 7 D - 7 | 0,0 0,0 | 5 |
11 | 303 | Кандалов Руслан Архипова Бирута | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | D - 8 D - 8 | 0,0 0,0 | 1 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна