Дата турнира | 07.04.2019 |
Ранг турнира | Областное соревнование |
Название турнира | Сары Арка - 2019 |
Город | Караганда |
Организатор | Зерек, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Национальный Союз развития танцевального спорта |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры1 8 танцев (D класс) |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | H - 1 E - 5 D - 3 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
A(1) | Акатьев Кирилл | Караганда | третья |
B(2) | Денисов Евгений | Астана | вторая |
C(3) | Кишкурно Юлия | Кокшетау | вторая |
D(4) | Моисеев Евгений | Астана | четвертая |
E(5) | Примакова Зиля | Астана | вторая |
F(6) | Солодкий Вилен | Караганда | третья |
G(7) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 8 | Sm Cha Rm Jv W T V Q | 9 | 6 | 38 |
2 | финал | 8 | W T V Q Sm Cha Rm Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 15 | Асманов Данис Симонян Полина | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | D - 1 D - 1 | 0,0 0,0 | 8 |
2 | 47 | Вавилов Даниил Пастухова Ева | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 18 |
3 | 153 | Васильев Артём Билак Кира | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 25 |
4 | 56 | Сандияр Таймыс Акерке Какпенова | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 29 |
5 | 118 | Алексеев Керим Рогальская Полина | Нур-Султан Sdance studio - sdushor 1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | E - 2 E - 2 | 0,0 0,0 | 40 |
6 | 143 | Осипов Данил Петрова Даша | Темиртау Эдельвейс | Осипова Оксана, Хмара Ира, | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 48 |
1\2 финала | Проходной балл : 38 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 127 | Филиппенко Станислав Чембура Юлиана | Павлодар Мега Данс | Игнатушина Алена, Игнатушина Алёна, | E - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 14 |
8 | 141 | Курышин Илья Иванова Эвелина | Павлодар Мега Данс | Игнатушина Алена, Игнатушина Алёна, | H - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 8 |
9 | 6 | Зорин Кирилл Сизинцева Валерия | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 5 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна