Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Ранг турнира | Кубок Республики Казахстан |
Название турнира | KAZAKHSTAN OPEN - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 3 танца (H класс) A |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | H - 9 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
B(2) | Баринбойн Ольга | Алматы | вторая |
C(3) | Иванова Анастасия | Нижний Новгород | первая |
D(4) | Ключникова Алена | Алматы | вторая |
E(5) | Койбакышов Бауыржан | Нур-Султан | первая |
F(6) | Третьяков Георгий | Ташкент | четвертая |
G(7) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W Sm Cha | 9 | 6 | 10 |
2 | финал | 3 | W Sm Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 168 | Пак Тимур Дручинина Полина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Баринбойн Ольга, | H - 1 H - 1 | 2,0 2,0 | 3 |
2 | 316 | Тунда Владимир Жангельды Томирис | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 7 |
3 | 157 | Волков Александр Волкова Алиса | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 8 |
4 | 127 | Павлов Богдан Ходжамниязова Хадиджат | Ашхабад Sofia | Калачев Антон, Калачев Антон, | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 12 |
5 | 229 | Головатенко Степан Асылбаева Амина | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Бекен Бауржан, | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 16 |
6 | 380 | Иминжанов Абдукарим Малик Адель | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, , | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 17 |
1\2 финала | Проходной балл : 10 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 207 | Канафин Арлан Ян Кира | Алматы Латинский квартал | Кашекин Андрей, Кашекин Андрей, | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 9 |
8 | 362 | Менщиков Глеб Садовникова Елизавета | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, Закирова Эльвира, | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 7 |
9 | 383 | Белоусов Максим Пилипенко Эвелина | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна, | H - 9 H - 9 | 0,0 0,0 | 5 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна