Дата турнира | 13.04.2019 - 14.04.2019 |
Ранг турнира | Кубок Республики Казахстан |
Название турнира | KAZAKHSTAN OPEN - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | MAGIC DANCE, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Стандарт 3 танца (E класс) |
Количество пар | 15 |
Регистрация по классам | H - 3 E - 12 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Антипин Максим | Алматы | четвертая |
B(2) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
C(3) | Закирова Эльвира | Рудный | высшая |
D(4) | Калачев Антон | Туркменистан | третья |
E(5) | Койбакышов Бауыржан | Нур-Султан | первая |
F(6) | Мангибаев Вилен | Актау | третья |
G(7) | Монастырев Антон | Алматы | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 3 | W V Q | 15 | 10 | 16 |
2 | 1\2 финала | 3 | W V Q | 10 | 7 | 11 |
3 | финал | 3 | W V Q | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 120 | Кенжетаев Ален Землиханова Регина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | E - 1 E - 1 | 2,0 2,0 | 3 |
2 | 259 | Смирнов Тимофей Ли Елизавета | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 6 |
3 | 378 | Жумабек Нурболат Рахметуллина Акерке | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | E - 3 E - 3 | 1,0 1,0 | 9 |
4 | 390 | Дингес Артем Афонина Полина | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | E - 4 E - 4 | 1,0 1,0 | 14 |
5 | 139 | Нех Константин Женишбекова Мээрим | Ашхабад Sofia | Калачев Антон, Калачев Антон, | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 15,5 |
6 | 392 | Джадринов Алдияр Хлус Софья | Усть-Каменогорск Ритм | Дингес Татьяна, Дингес Татяна, | E - 6 E - 6 | 0,0 0,0 | 18 |
7 | 100 | Кульбаев Расим Олжаскызы Лия | Алматы Грация | Хороших Василий, Заитова Саниям, Желтов Сергей | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 18,5 |
1\2 финала | Проходной балл : 11 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 411 | Пличкин Давид Каракай Эвелина | Бишкек Dance Elite | Каракай Наталья, Каракай Сергей Каракай Сергей, Каракай Оксана | E - 8 E - 8 | 0,0 0,0 | 7 |
9 | 130 | Ратинов Аарон Зайцева Дарья | Ашхабад Sofia | Калачев Антон, Калачев Антон, | E - 9 E - 9 | 0,0 0,0 | 5 |
9 | 137 | Шеин Артем Пан Анастасия | Ашхабад Sofia | Калачев Антон, Калачев Антон, | E - 9 E - 9 | 0,0 0,0 | 5 |
1\4 финала | Проходной балл : 16 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
11 | 350 | Изатуллаев Дильмурат Мадиханова Лейла | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания, | H - 1 H - 1 | 1,0 1,0 | 9 |
11 | 407 | Ташматов Даниэль Вилкова Ксения | Бишкек Алексис | Кибкало Татьяна, Кибкало Алексей , | E - 11 E - 11 | 0,0 0,0 | 9 |
13 | 138 | Айдаров Бенайа Узенова Марьям | Ашхабад Sofia | Калачев Антон, Калачев Антон, | E - 13 E - 13 | 0,0 0,0 | 6 |
14 | 355 | Сулимов Руслан Байдельдинова Сабрина | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, Закирова Эльвира, | H - 2 H - 2 | 0,0 0,0 | 2 |
15 | 356 | Эрлих Арсений Колина Виктория | Рудный Элегия | Закирова Эльвира, Закирова Эльвира, | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна