Дата турнира | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ASTANA CUP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Фаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Молодежь Стандарт (до B класса) |
Количество пар | 8 |
Регистрация по классам | E - 1 C - 4 B - 3 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
A(1) | Kolobov Vladimir | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Kulbeda Victor | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF |
D(4) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
E(5) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
F(6) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
G(7) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
H(8) | Примакова Зиля | Нур-Султан | вторая |
J(9) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
K(10) | Солодкий Вилен | Караганда | вторая |
L(11) | Старостин Денис | Москва | высшая |
M(12) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N(13) | Юнг Ася | Нур-Султан | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | W T V F Q | 8 | 6 | 49 |
2 | финал | 5 | W T V F Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 264 | Цымбалюк Евгений Хайбуллина Эллада | Алматы Кристалл-Альянс | Квашнин Ярослав, Григорьева Анна , | B - 1 H - 1 | 0,0 1,0 | 5 |
2 | 260 | Загвозненко Илья Байсеит Дина | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, , | C - 2 B - 2 | 1,0 0,0 | 13 |
3 | 215 | Курицын Максим Мусина Камила | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 13 |
4 | 269 | Маркин Вадим Шинкаренко Дарья | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 20 |
5 | 276 | Демин Данил Абулгазиева Амина | Рудный Айгуль | Запорожкина Тамара, Запорожкина Тамара, Имашева Дарья | B - 5 B - 5 | 0,0 0,0 | 24 |
6 | 249 | Шарипов Владимир Емелина Стефания | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 30 |
1\2 финала | Проходной балл : 49 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 267 | Долгополый Данил Кадырова Эллина | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | B - 7 B - 7 | 0,0 0,0 | 18 |
8 | 248 | Жуйков Андрей Косдаулетова Айым | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 1 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна