Дата турнира | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ASTANA CUP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Фаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Латина (Отк класс) Чемпионат РК |
Количество пар | 16 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 6 B - 5 A - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
A(1) | Kulbeda Victor | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
C(3) | Акатьев Кирилл | Караганда | первая |
D(4) | Беклемишева Наталья | Алматы | высшая |
E(5) | Закирова Эльвира | Рудный | высшая |
F(6) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
G(7) | Самойлов Валерий | Усть-Каменогорск | первая |
H(8) | Феопемптов Алексей | Орск | первая |
J(9) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
K(10) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
L(11) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 16 | 12 | 33 |
2 | 1\2 финала | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 12 | 6 | 30 |
3 | финал | 5 | Sm Cha Rm Pd Jv | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 297 | Жиленков Максим Молочникова Арина | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | A - 1 A - 1 | 0,0 0,0 | 5 |
2 | 317 | Виценко Владимир Ким Екатерина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, , | B - 1 B - 1 | 1,0 1,0 | 10 |
3 | 295 | Доценко Илья Иренде Ясмин | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга , | B - 2 B - 2 | 0,0 0,0 | 15 |
4 | 284 | Гнездилов Андрей Долгомыслова Ева | Караганда Жалын | Алишев Мухтар, Алишева Наталья Алишев Мухтар, Алишева Наталья | B - 3 B - 3 | 0,0 0,0 | 20 |
5 | 268 | Сабырулы Алихан Слободова Алина | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | B - 4 B - 4 | 0,0 0,0 | 27 |
6 | 262 | Шахов Георгий Скитецкая Милана | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | B - 1 C - 1 | 0,0 1,0 | 28 |
1\2 финала | Проходной балл : 30 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 239 | Аширов Эрик Авдеева Ангелина | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Мальцева Анастасия, | C - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 25 |
8 | 261 | Компанец Давид Комиссарова Алина | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 11 |
9 | 250 | Шин Тимур Красикова Кристина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 9 |
10 | 292 | Исмаил Мадияр Рахимова Альмира | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Желтов Сергей | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 5 |
11 | 234 | Макаров Максим Калимуллина Римма | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | C - 5 C - 5 | 0,0 0,0 | 2 |
12 | 198 | Плаксивый Кирилл Кобзева Мария | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, , | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 1 |
1\4 финала | Проходной балл : 33 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 256 | Максин Владислав Никифорова Дарья | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльвира Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | D - 7 C - 7 | 0,0 0,0 | 19 |
14 | 271 | Шегай Владислав Петровская Алина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга , | C - 8 C - 8 | 0,0 0,0 | 17 |
15 | 303 | Фофанов Кирилл Караман Екатерина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | D - 3 D - 3 | 0,0 0,0 | 12 |
16 | 251 | Печёрский Александр Магадий Дана | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 7 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна