Дата турнира | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ASTANA CUP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Фаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 3 танца (H класс) А1 |
Количество пар | 12 |
Регистрация по классам | H - 12 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
C(3) | Байкенова Камилла | Кокшетау | четвертая |
D(4) | Бернгардт Наталья | Усть-Каменогорск | четвертая |
E(5) | Закирова Эльвира | Рудный | высшая |
F(6) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
G(7) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
H(8) | Солодкий Вилен | Караганда | вторая |
J(9) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W Sm Cha | 12 | 6 | 15 |
2 | финал | 3 | W Sm Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 233 | Волков Александр Волкова Алиса | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | H - 1 H - 1 | 3,0 3,0 | 4 |
2 | 148 | Щеглов Матвей Акатьева Таисия | Караганда София | Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения Акатьев Кирилл, Акатьева Ксения | H - 2 H - 2 | 2,0 2,0 | 8 |
3 | 154 | Сафин Артур Каплунова Полина | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльвира Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 9 |
4 | 286 | Курбангалиев Филипп Кирович Мария | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 4 H - 4 | 1,0 1,0 | 12 |
5 | 268 | Журавлев Илларион Шкибаева Ясмин | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 14 |
6 | 299 | Нуртаев Арыстан Доскенова Сара | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 16 |
1\2 финала | Проходной балл : 15 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 188 | Карелов Артем Устинова Анна | Усть-Каменогорск Dance class | Бернгардт Наталья, Бернгардт Наталья, | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 13 |
8 | 184 | Здоренко Серафим Козырева Василиса | Степногорск Серпантин | Фогельман Ирина, , | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 12 |
9 | 170 | Кабыш Алиаскар София Ахметова | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 9 H - 9 | 0,0 0,0 | 8 |
10 | 264 | Пустовойтенко Даниил Глокке София | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 10 H - 10 | 0,0 0,0 | 7 |
11 | 295 | Коновалов Кирилл Каиргельдина Айсана | Павлодар Ривьера | Тополь Татьяна, , | H - 11 H - 11 | 0,0 0,0 | 5 |
12 | 297 | Лаптев Андрей Кишимбаева Томирис | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | H - 12 H - 12 | 0,0 0,0 | 1 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна