Дата турнира | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ASTANA CUP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Фаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Стандарт (до C класса) |
Количество пар | 11 |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 7 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
A(1) | Kolobov Vladimir | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Nagayev Rovald | Kazakhstan | WDSF |
C(3) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
D(4) | Беклемишева Наталья | Алматы | высшая |
E(5) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
F(6) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
G(7) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
H(8) | Койбакышов Бауыржан | Нур-Султан | первая |
J(9) | Павлов Владислав | Ростов-на-Дону | высшая |
K(10) | Солодкий Вилен | Караганда | вторая |
L(11) | Старостин Денис | Москва | высшая |
M(12) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N(13) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | W T V F Q | 11 | 6 | 35 |
2 | финал | 5 | W T V F Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 321 | Шин Тимур Красикова Кристина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | C - 1 C - 1 | 1,0 1,0 | 8 |
2 | 333 | Аширов Эрик Авдеева Ангелина | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Мальцева Анастасия, | C - 2 C - 2 | 1,0 1,0 | 10 |
3 | 331 | Макаров Максим Калимуллина Римма | Алматы MAGIC DANCE | Бубнов Алексей, Бубнов Сергей, Бубнов Алексей | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 12 |
4 | 315 | Плаксивый Кирилл Кобзева Мария | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, , | C - 4 C - 4 | 0,0 0,0 | 24 |
5 | 309 | Исмаил Мадияр Рахимова Альмира | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Желтов Сергей | C - 5 C - 5 | 0,0 0,0 | 25 |
6 | 314 | Маршанский Денис Якушевская Вероника | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, , | C - 6 C - 6 | 0,0 0,0 | 26 |
1\2 финала | Проходной балл : 35 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 200 | Луганский Артём Омарадил Жанна | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Плохих Евгений, | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 34 |
7 | 271 | Шегай Владислав Петровская Алина | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга , | C - 7 C - 7 | 0,0 0,0 | 34 |
9 | 209 | Джамбурбаев Арыстан Алдабергенова Диана | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 16 |
9 | 334 | Васильев Никита Калита Полина | Нур-Султан Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 16 |
11 | 332 | Ибраев Санжар Риахан Айганым | Нур-Султан Меруерт | Койбакышов Бауыржан, Койбакышов Бауыржан, | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 7 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна