Дата турнира | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ASTANA CUP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Фаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Стандарт 4 т (Отк класс) |
Количество пар | 9 |
Регистрация по классам | E - 4 D - 5 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
A(1) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
C(3) | Байкенова Камилла | Кокшетау | четвертая |
D(4) | Бернгардт Наталья | Усть-Каменогорск | четвертая |
E(5) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
F(6) | Денисов Евгений | Нур-Султан | вторая |
G(7) | Игнатушина Алена | Павлодар | вторая |
H(8) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
J(9) | Койбакышов Бауыржан | Нур-Султан | первая |
K(10) | Солодкий Вилен | Караганда | вторая |
L(11) | Феопемптов Алексей | Орск | первая |
M(12) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N(13) | Ширина Юлия | Петропавловск | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 4 | W T V Q | 9 | 6 | 30 |
2 | финал | 4 | W T V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 312 | Марреро Марти Шмелева София | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 4 |
2 | 290 | Луганский Кирилл Черноволова Мария | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 8 |
3 | 299 | Шуман Давид Катюшевская Полина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | D - 1 E - 1 | 0,0 1,0 | 12 |
4 | 298 | Алиев Фёдор Николаева София | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 16 |
5 | 289 | Рахимов Саян Амурбай Жания | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 21 |
6 | 321 | Смирнов Данил Кизатова Сымбат | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 23 |
1\2 финала | Проходной балл : 30 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 323 | Гюльмалиев Ашраф Кучер Ева | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | E - 2 E - 2 | 0,0 0,0 | 20 |
8 | 269 | Бурдинский Артём Какпенова Акерке | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 17 |
9 | 217 | Егембердиев Мадияр Раковская Кира | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 5 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна