Дата турнира | 20.04.2019 - 21.04.2019 |
Ранг турнира | Чемпионат Республики Казахстан |
Название турнира | ASTANA CUP - 2019 |
Город | Нур-Султан |
Организатор | Фаворит, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Городская Федерация спортивного танца г. Астаны |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юниоры2 Стандарт 4 танца (D класс) В |
Количество пар | 10 |
Регистрация по классам | E - 4 D - 6 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
A(1) | Kulbeda Victor | Russian Federation | WDSF |
B(2) | Беклемишева Наталья | Алматы | высшая |
C(3) | Закирова Эльвира | Рудный | высшая |
D(4) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
E(5) | Мухаметзянов Рустам | Усть-Каменогорск | четвертая |
F(6) | Павлов Владислав | Ростов-на-Дону | высшая |
G(7) | Солодкий Вилен | Караганда | вторая |
H(8) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
J(9) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 4 | W T V Q | 10 | 6 | 19 |
2 | финал | 4 | W T V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 198 | Плаксивый Кирилл Кобзева Мария | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, , | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 4 |
2 | 200 | Луганский Артём Омарадил Жанна | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Плохих Евгений, | D - 2 D - 2 | 1,0 1,0 | 8 |
3 | 218 | Максин Владислав Никифорова Дарья | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльвира Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | D - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 12 |
4 | 209 | Джамбурбаев Арыстан Алдабергенова Диана | Нур-Султан Sdance studio - СДЮШОР №1 | Стариков Дмитрий, Старикова Анна , | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 18 |
5 | 303 | Фофанов Кирилл Караман Екатерина | Караганда Атлант | Солодкий Вилен, Солодкий Вилен, Солодкая Елизавета | D - 5 D - 5 | 0,0 0,0 | 18 |
6 | 213 | Варламов Кирилл Плугатеренко Мария | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 24 |
1\2 финала | Проходной балл : 19 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 206 | Бутабаев Аян Оразбаева Агима | Алматы Стиль | Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга | D - 7 D - 7 | 0,0 0,0 | 16 |
8 | 192 | Джумадилов Руслан Кайржанова Алсу | Кокшетау Дуэт | Кулманбетова Юлия, Кишкурно Юлия, | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 11 |
8 | 204 | Магомедов Рамазан Кускеева Элеонора | Алматы Flair | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, Антипин Максим | D - 8 D - 8 | 0,0 0,0 | 11 |
10 | 251 | Печёрский Александр Магадий Дана | Усть-каменогорск Amore | Протопопова Оксана, Мухаметзянов Рустам Мухаметзянов Рустам, Можанова Лариса | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 7 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна