Дата турнира | 27.04.2019 - 28.04.2019 |
Ранг турнира | Кубок Республики Казахстан |
Название турнира | QYZYLORDA CUP - 2019 |
Город | Кызылорда |
Организатор | Орда, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обл. |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Кубок Самба СОЛО В5 |
Количество пар | 17 |
Регистрация по классам | H - 17 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Абдыханулы Данияр | Алматы | вторая |
B(2) | Квашнин Ярослав | Алматы | первая |
C(3) | Мангибаев Вилен | Актау | третья |
D(4) | Мусин Шахнур | Караганда | третья |
E(5) | Хороших Василий | Алматы | первая |
F(6) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
G(7) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 1 | Sm | 17 | 12 | 5 |
2 | 1\2 финала | 1 | Sm | 12 | 8 | 3 |
3 | финал | 1 | Sm | 8 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 164 | Нурутдинова Алана | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 3,0 | 1 |
2 | 154 | Назирова Амина | Алматы Грация | Хороших Василий, Хороших Василий, Желтов Сергей | H - | 2,0 | 2 |
3 | 59 | Замота Юлия | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий Цой Анатолий, | H - | 1,0 | 3 |
4 | 179 | Кондрашова Мария | Ташкент Olimp | Саркисян Анжелика, Кан Вероника, Давыдова Мария | H - | 1,0 | 4 |
5 | 167 | Каражан Аяжан | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 1,0 | 5 |
6 | 156 | Курахмедова Ясмина | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 0,0 | 6 |
7 | 159 | Шишова Анна | Ташкент Нью-йорк | Третьяков Георгий, Третьякова Анастасия, | H - | 0,0 | 7 |
8 | 118 | Тян Ольга | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Пак Ксения, | H - | 0,0 | 8 |
1\2 финала | Проходной балл : 3 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
9 | 122 | Куанышкызы Нурай | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 2 |
10 | 128 | Ли Елена | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 1 |
11 | 61 | Костицына Варвара | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 0 |
11 | 72 | Тыным Айзере | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Пак Ксения, | H - | 0,0 | 0 |
1\4 финала | Проходной балл : 5 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 95 | Каражанкызы Инаят | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 3 |
14 | 140 | Абдусатарова Ясмин | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, , | H - | 0,0 | 2 |
15 | 60 | Исаева Анастасия | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий Перикупка Анастасия, | H - | 0,0 | 1 |
15 | 130 | Сыздыкова Даяна | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 1 |
15 | 163 | Каримбаева Нилюфар | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Пак Ксения, | H - | 0,0 | 1 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна