Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира27.04.2019 - 28.04.2019
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираQYZYLORDA CUP - 2019
ГородКызылорда
ОрганизаторОрда, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы2 Кубок Самба СОЛО В5
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Черныш ВиталийПетропавловсквысшая
A(1)Абдыханулы ДаниярАлматывторая
B(2)Квашнин ЯрославАлматыпервая
C(3)Мангибаев ВиленАктаутретья
D(4)Мусин ШахнурКарагандатретья
E(5)Хороших ВасилийАлматыпервая
F(6)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
G(7)Шуть ОльгаШымкентвысшая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала1Sm 17125
21\2 финала1Sm 1283
3финал1Sm 800

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1164Нурутдинова Алана
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
3,01
2154Назирова Амина
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Хороших Василий, Желтов Сергей
H -
-
2,02
359Замота Юлия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Цой Анатолий,
H -
-
1,03
4179Кондрашова Мария
Ташкент
Olimp
Саркисян Анжелика,
Кан Вероника, Давыдова Мария
H -
-
1,04
5167Каражан Аяжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
1,05
6156Курахмедова Ясмина
Ташкент
Оникс
Быковский Денис,
Быковский Денис,
H -
-
0,06
7159Шишова Анна
Ташкент
Нью-йорк
Третьяков Георгий,
Третьякова Анастасия,
H -
-
0,07
8118Тян Ольга
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Пак Ксения,
H -
-
0,08
1\2 финалаПроходной балл : 3
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
9122Куанышкызы Нурай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,02
10128Ли Елена
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,01
1161Костицына Варвара
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Цой Анатолий,
H -
-
0,00
1172Тыным Айзере
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Пак Ксения,
H -
-
0,00
1\4 финалаПроходной балл : 5
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1395Каражанкызы Инаят
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,03
14140Абдусатарова Ясмин
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
,
H -
-
0,02
1560Исаева Анастасия
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Перикупка Анастасия,
H -
-
0,01
15130Сыздыкова Даяна
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,01
15163Каримбаева Нилюфар
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Пак Ксения,
H -
-
0,01
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна