Дата турнира | 27.04.2019 - 28.04.2019 |
Ранг турнира | Кубок Республики Казахстан |
Название турнира | QYZYLORDA CUP - 2019 |
Город | Кызылорда |
Организатор | Орда, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обл. |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 Кубок М Вальс В1 |
Количество пар | 15 |
Регистрация по классам | H - 8 E - 5 D - 2 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Абдыханулы Данияр | Алматы | вторая |
B(2) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
C(3) | Бекшенева Яна | Ташкент | третья |
D(4) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
E(5) | Исимбаева Алия | Кокшетау | четвертая |
F(6) | Квашнин Ярослав | Алматы | первая |
G(7) | Куцая Юлия | Алматы | четвертая |
H(8) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
J(9) | Мусин Шахнур | Караганда | третья |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 1 | W | 15 | 10 | 5 |
2 | 1\2 финала | 1 | W | 10 | 6 | 7 |
3 | финал | 1 | W | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 203 | Ибадходжаев Рустам Сабитова Екатерина | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | D - 1 H - 1 | 0,0 3,0 | 1 |
2 | 195 | Акбай Абай Еденбаева Мариям | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 2 |
3 | 227 | Бондаренко Даниил Финк Даниэлла | Ташкент Элекс | Цой Василий, Цой Василий, Галимов Азиз | E - 1 E - 1 | 1,0 1,0 | 3 |
4 | 225 | Кульбаев Расим Олжаскызы Лия | Алматы Грация | Хороших Василий, Хороших Василий, Желтов Сергей | E - 2 E - 2 | 0,0 0,0 | 4 |
5 | 224 | Хороших Никон Назирова Анастасия | Алматы Грация | Хороших Василий, Хороших Василий, Желтов Сергей | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 5 |
6 | 209 | Егембердиев Мадияр Раковская Кира | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 6 |
1\2 финала | Проходной балл : 7 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 132 | Цой Станислав Ким Яна | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 4 |
8 | 192 | Ескергенов Даниял Жаймуратова Амина | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий Цой Анатолий, | H - 1 H - 1 | 2,0 2,0 | 2 |
9 | 160 | Емельяненко Макар Ерёменко Диана | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 1 |
10 | 177 | Изатуллаев Дильмурат Мадиханова Лейла | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания, Шінет Гулзада | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 0 |
1\4 финала | Проходной балл : 5 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
11 | 101 | Ким Артем Кадеева Айым | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, , | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 3 |
11 | 176 | Ишонходжаев Санжар Юсупова Дийора | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 3 |
13 | 139 | Байкенов Амир Асессерова Милана | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 2 |
13 | 221 | Ли Александр Цой Милена | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 2 |
15 | 220 | Баев Ярослав Ли Валерия | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна