Дата турнира | 27.04.2019 - 28.04.2019 |
Ранг турнира | Кубок Республики Казахстан |
Название турнира | QYZYLORDA CUP - 2019 |
Город | Кызылорда |
Организатор | Орда, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обл. |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 Кубок Квик СОЛО A5 |
Количество пар | 13 |
Регистрация по классам | H - 13 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Baizhanov Kabdulla | Kazakhstan | WDSF |
A(1) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
B(2) | Байкенова Камилла | Кокшетау | четвертая |
C(3) | Звягин Сергей | Алматы | первая |
D(4) | Мангибаев Вилен | Актау | третья |
E(5) | Мусин Шахнур | Караганда | третья |
F(6) | Ражабов Иззат | Ташкент | третья |
G(7) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 1 | Q | 13 | 7 | 4 |
2 | финал | 1 | Q | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 185 | Меликова Диана | Ташкент Olimp | Саркисян Анжелика, Валиджанова Сафия, Давыдова Мария | H - | 2,0 | 1 |
2 | 175 | Ошлыкова Дарья | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | H - | 1,0 | 2 |
3 | 151 | Ирлина Полина | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 1,0 | 3 |
4 | 146 | Гарифуллина Амина | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 1,0 | 4 |
5 | 147 | Рафикова Рамина | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 0,0 | 5 |
6 | 133 | Серикбай Нурай | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 6 |
7 | 135 | Амангелди Меруерт | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, Цой Анатолий, | H - | 0,0 | 7 |
1\2 финала | Проходной балл : 4 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 145 | Тарасова Анна | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | H - | 0,0 | 3 |
8 | 215 | Маратбек Тогжан | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 0,0 | 3 |
10 | 158 | Заика Елизавета | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 0,0 | 2 |
10 | 232 | Убайдуллаева Ясмина | Ташкент Элекс | Цой Василий, , | H - | 0,0 | 2 |
12 | 62 | Самиханова Малика | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий Перикупка Анастасия, | H - | 0,0 | 0 |
12 | 148 | Хамраева Дарина | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | H - | 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна