Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира27.04.2019 - 28.04.2019
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираQYZYLORDA CUP - 2019
ГородКызылорда
ОрганизаторОрда, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обл.
Счетная коммисияЯкуба Максим
ГруппаЮвеналы1 4 танца (H класс) СОЛО A
Количество пар17
Регистрация по классамH - 17

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Baizhanov KabdullaKazakhstanWDSF
A(1)Tsoy VasiliyUzbekistanWDSF
B(2)Байкенова КамиллаКокшетаучетвертая
C(3)Бубнов АлексейТуркменистанвысшая
D(4)Григорьева АннаАлматыпервая
E(5)Исимбаева АлияКокшетаучетвертая
F(6)Куцая ЮлияАлматычетвертая
G(7)Муканова ЛидияАтыраувысшая
H(8)Платова АленаАктобетретья
J(9)Хороших ВасилийАлматыпервая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала4W Q Sm Cha 171222
21\2 финала4W Q Sm Cha 12621
3финал4W Q Sm Cha 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1175Ошлыкова Дарья
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
H -
-
3,07
2146Гарифуллина Амина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
2,012
3125Суровикина Арина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
1,012
4135Амангелди Меруерт
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
1,013
5100Боранбаева Еркежан
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
1,018
6145Тарасова Анна
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
0,022
1\2 финалаПроходной балл : 21
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7133Серикбай Нурай
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,020
8147Рафикова Рамина
Ташкент
Альянс
Бекшенева Яна,
Бекшенева Яна,
H -
-
0,015
9273Белоусова Милена
Шымкент
Дуэт
Шуть Дмитрий, Шуть Ольга
Шуть Александра,
H -
-
0,09
10136Казизхан Ажар
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,07
11105Сон Элина
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Цой Анатолий,
H -
-
0,05
12232Убайдуллаева Ясмина
Ташкент
Элекс
Цой Василий,
,
H -
-
0,04
1\4 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
13215Маратбек Тогжан
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,018
14253Назарцева Алена
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,016
15254Турсынбай Алуа
Алматы
Чемпион
Абдыхан-улы Данияр,
Байдалина Зинфира,
H -
-
0,012
1662Самиханова Малика
Байконур
Космодром
Кан Рудольф, Цой Анатолий
Перикупка Анастасия,
H -
-
0,06
1793Абзал Аянат
Кызылорда
Орда
Цой Анатолий,
Пак Ксения,
H -
-
0,04
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна