Дата турнира | 27.04.2019 - 28.04.2019 |
Ранг турнира | Кубок Республики Казахстан |
Название турнира | QYZYLORDA CUP - 2019 |
Город | Кызылорда |
Организатор | Орда, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обл. |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 Кубок М Вальс |
Количество пар | 14 |
Регистрация по классам | H - 2 E - 9 D - 2 C - 1 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Tsoy Vasiliy | Uzbekistan | WDSF |
B(2) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
C(3) | Быковский Денис | Ташкент | четвертая |
D(4) | Звягин Сергей | Алматы | первая |
E(5) | Исимбаева Алия | Кокшетау | четвертая |
F(6) | Куцая Юлия | Алматы | четвертая |
G(7) | Муканова Лидия | Атырау | высшая |
H(8) | Хороших Василий | Алматы | первая |
J(9) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 1 | W | 14 | 6 | 5 |
2 | финал | 1 | W | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 250 | Грачев Иван Адылова Жасмин | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 1 D - 1 | 0,0 0,0 | 1 |
2 | 236 | Юсупов Алижон Марайимова Ширин | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 2 D - 2 | 0,0 0,0 | 2 |
3 | 237 | Кузнецов Даниил Жукова Софья | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Катичева Татьяна, Югай Андрей | C - 3 C - 3 | 0,0 0,0 | 3 |
4 | 193 | Шыныбаев Заманбек Алибаева Аружан | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серик, | E - 3 D - 3 | 2,0 0,0 | 4 |
5 | 219 | Шиятов Наиль Куан Аделя | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | E - 2 E - 2 | 1,0 1,0 | 5 |
6 | 210 | Рахимов Азамат Ермилова Светлана | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | E - 3 E - 3 | 1,0 1,0 | 6 |
1\2 финала | Проходной балл : 5 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 40 | Каниев Ерсултан Каримова Алина | Кызылорда Орда | Цой Анатолий, , | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 4 |
7 | 217 | Рахимов Азиз Ермилова Софья | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 4 |
7 | 246 | Гарипов Абдуазиз Одилова Азизабону | Ташкент Оникс | Быковский Денис, Быковский Денис, | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 4 |
10 | 143 | Заболоцкий Артур Касенова Томирис | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Катичева Татьяна, Югай Андрей | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 2 |
10 | 216 | Шалбай Тамерлан Коровина Виктория | Актобе Тагридис | Платова Алена, Феопемптов Алексей , | E - 7 E - 7 | 0,0 0,0 | 2 |
12 | 37 | Жусупов Сеитжан Замота Юлия | Байконур Космодром | Кан Рудольф, Цой Анатолий Меркель-романова Ольга, | H - 1 H - 1 | 0,0 0,0 | 1 |
12 | 198 | Барис Ставрос Камалова Нигина | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | E - 9 E - 9 | 0,0 0,0 | 1 |
14 | 235 | Гудков Александр Амантай Шарбану | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ключникова Елена, Ромеро Серик | H - 2 H - 2 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна