Дата турнира | 27.04.2019 - 28.04.2019 |
Ранг турнира | Кубок Республики Казахстан |
Название турнира | QYZYLORDA CUP - 2019 |
Город | Кызылорда |
Организатор | Орда, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация танцевального спорта Кызылординской обл. |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Юн1+Юн2 Стандарт (до C класса) |
Количество пар | 13 |
Регистрация по классам | E - 4 D - 6 C - 3 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Алишев Мухтар | Караганда | высшая |
B(2) | Бекшенева Яна | Ташкент | третья |
C(3) | Григорьева Анна | Алматы | первая |
D(4) | Кибкало Алексей | Бишкек | высшая |
E(5) | Мангибаев Вилен | Актау | третья |
F(6) | Мусин Шахнур | Караганда | третья |
G(7) | Ражабов Иззат | Ташкент | третья |
H(8) | Феопемптов Алексей | Орск | первая |
J(9) | Югай Андрей | Шымкент | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 5 | W T V F Q | 13 | 7 | 23 |
2 | финал | 5 | W T V F Q | 7 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 244 | Шамахмудов Дильмурод Югай Александра | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | C - 1 D - 1 | 0,0 1,0 | 5 |
2 | 233 | Садыков Бехруз Закирова Виктория | Ташкент Альянс | Бекшенева Яна, Бекшенева Яна, | C - 2 C - 2 | 0,0 0,0 | 10 |
3 | 228 | Ким Денис Шоумарова Кумринисса | Ташкент Элекс | Цой Василий, , | D - 1 D - 1 | 1,0 1,0 | 16 |
4 | 250 | Грачев Иван Адылова Жасмин | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 2 D - 2 | 1,0 1,0 | 21 |
5 | 184 | Мамутов Гирей Насырова Шахзода | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | E - 3 D - 3 | 1,0 0,0 | 26 |
6 | 204 | Черезов Денис Коблякова Нигина | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 4 D - 4 | 0,0 0,0 | 27 |
7 | 268 | Максин Владислав Никифорова Дарья | Кокшетау Реверанс | Шарипова Эльмира, Шарипова Эльвира Шарипова Эльмира, Мукушева Жанна | D - 7 C - 7 | 0,0 0,0 | 35 |
1\2 финала | Проходной балл : 23 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
8 | 237 | Кузнецов Даниил Жукова Софья | Шымкент Седьмой Континент | Катичева Татьяна, Югай Андрей Катичева Татьяна, Югай Андрей | C - 8 C - 8 | 0,0 0,0 | 22 |
9 | 193 | Шыныбаев Заманбек Алибаева Аружан | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, Ромеро Серик, | E - 6 D - 6 | 1,0 0,0 | 16 |
9 | 236 | Юсупов Алижон Марайимова Ширин | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | D - 6 D - 6 | 0,0 0,0 | 16 |
11 | 238 | Письменный Константин Гумирова Азалия | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 5 |
12 | 187 | Тускаев Артур Сикиотова Диана | Ташкент Diamond | Ражабов Иззат, Яганов Филипп, | E - 4 E - 4 | 0,0 0,0 | 2 |
13 | 269 | Рыскалиев Темирлан Козлова Валерия | Уральск Грация | Болдырева Светлана, Болдырева Екатерина Болдырева Екатерина, Прохуткин Сергей | D - 10 D - 10 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна