Дата турнира | 10.05.2019 - 11.05.2019 |
Ранг турнира | Кубок Республики Казахстан |
Название турнира | EXPO - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | Dance Pro Team, Ассоциация Федераций Спортивного Танца РК, Федерация Танцевального Спорта г. Алматы |
Счетная коммисия | Севостьянов Леонид |
Группа | Ювеналы2 Стандарт 3т. (E класс) КУБОК EXPO В |
Количество пар | 8 |
Регистрация по классам | H - 5 E - 3 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Черныш Виталий | Петропавловск | высшая |
A(1) | Бубнов Алексей | Туркменистан | высшая |
B(2) | Калачев Антон | Туркменистан | третья |
C(3) | Калашников Виктор | Алматы | высшая |
D(4) | Ключникова Алена | Алматы | вторая |
E(5) | Монастырев Антон | Алматы | четвертая |
F(6) | Солодкий Вилен | Караганда | третья |
G(7) | Шарипова Эльмира | Кокшетау | вторая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W V Q | 8 | 6 | 14 |
2 | финал | 3 | W V Q | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 229 | Нех Константин Женишбекова Мээрим | Ашхабад Sofia | Калачев Антон, Калачев Антон, | E - 1 E - 1 | 0,0 0,0 | 5 |
2 | 97 | Стрельников Владислав Мырзалы Айзере | Алматы Prodance | Булатова Наталья, Лясковский Даниил, Гейдт Артём | H - 1 H - 1 | 1,0 1,0 | 5 |
3 | 1 | Хороших Никон Назирова Анастасия | Алматы Грация | Хороших Василий, Ростовцева Юлия, Хороших Василий | E - 3 E - 3 | 0,0 0,0 | 8 |
4 | 175 | Джахонов Алишер Ризаева Мадинабону | Ташкент Шанс | Ворошилов Владимир, Юсупова Стелла Ворошилов Владимир, | H - 2 H - 2 | 1,0 1,0 | 14 |
5 | 163 | Кульбаев Расим Олжаскызы Лия | Алматы Грация | Хороших Василий, Заитова Саниям, Желтов Сергей | E - 5 E - 5 | 0,0 0,0 | 14 |
6 | 53 | Тайлаков Александр Сметанина Александра | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - 3 H - 3 | 0,0 0,0 | 17 |
1\2 финала | Проходной балл : 14 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 215 | Сусляков Ринат Баяндинова Камила | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, , | H - 4 H - 4 | 0,0 0,0 | 10 |
8 | 143 | Чернов Артур Калгимбаева Ксения | Алматы Созвездие | Черепанская Ирина, Черепанская Ирина, Черепанская Вера | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 5 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна