Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира10.05.2019 - 11.05.2019
Ранг турнираКубок Республики Казахстан
Название турнираEXPO - 2019
ГородАлматы
ОрганизаторDance Pro Team, Ассоциация Федераций Спортивного Танца РК, Федерация Танцевального Спорта г. Алматы
Счетная коммисияСевостьянов Леонид
ГруппаЮвеналы1 Н-3 СОЛО (сейшн)
Количество пар27
Регистрация по классамH - 27

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Зайдентрумф ЮрийАлматывысшая
A(1)Алишев МухтарКарагандавысшая
B(2)Григорьева АннаАлматыпервая
C(3)Калачев АнтонТуркменистантретья
D(4)Мещеряков ЕвгенийРоссияпервая
E(5)Солодкая ЕлизаветаКарагандачетвертая
F(6)Шарипова ЭльмираКокшетаувторая
G(7)Юсупов РавшанТашкентчетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
1финал3W Sm Cha 27270

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
183Жакан Гулим
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
,
H - 1
- 1
2,862,86
1102Даровская Кристина
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 1
- 1
2,762,76
1193Кейб София
Алматы
Nextep
Линчевская Анна,
Линчевский Михаил,
H - 1
- 1
2,712,71
1226Амантай Аяулым
Кокшетау
Реверанс
Шарипова Эльмира, Шарипова Эльвира
Мукушева Жанна,
H - 1
- 1
2,812,81
1254Болатова Адия
Нур-Султан
Меридиан
Склярова Ольга,
Батталова Лилия,
H - 1
- 1
2,672,67
1256Мусина Дильяра
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Батталова Лилия,
H - 1
- 1
2,862,86
1257Сагын Назерке
Нур-Султан
Меридиан
Склярова Ольга,
Батталова Лилия,
H - 1
- 1
2,952,95
1259Эсенбаева Дария
Алматы
Грация
Хороших Василий,
Желтов Сергей, Заитова Саниям
H - 1
- 1
2,712,71
1262Амантай Айзере
Нур-Султан
Меридиан
Склярова Ольга,
Батталова Лилия,
H - 1
- 1
2,672,67
224Мазур Анна
Алматы
Созвездие
Черепанская Ирина,
Черепанская Ирина, Черепанская Вера
H - 1
- 1
2,622,62
284Бакланова Маргарита
Алматы
Феникс
Калашников Виктор, Калашникова Нина
,
H - 1
- 1
2,522,52
2137Хегай Карина
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Нагаев Ровальд, Баринбойн Ольга
H - 1
- 1
2,522,52
2141Переверзева София
Алматы
Стиль
Нагаев Ровальд, Боринбойн Ольга
Анощенко Ольга,
H - 2
- 2
2,482,48
2151Байтурбаева Алия
Алматы
Nova dance
Моисеев Евгений,
Турченко Артем,
H - 1
- 1
2,522,52
2154Еркебаева Диана
Алматы
Латинский квартал
Кашекин Андрей,
Кашекин Андрей,
H - 2
- 2
2,382,38
2155Говоркова Виктория
Алматы
Камелия
Федоренко Владимир,
Федоренко Владимир,
H - 1
- 1
2,572,57
2218Сборщик Лиана
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
H - 1
- 1
2,622,62
2236Амиржанова Амина
Капшагай
Мастер класс
Ромеро Серхио,
Ключникова Елена, Ромеро Серик
H - 2
- 2
2,432,43
326Торебек Айнур
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 2
- 2
2,12,1
341Серiкбек Талшын
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 2
- 2
2,02
344Бердигалиева Алуа
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
- 2
2,292,29
379Жумахан Инжу
Алматы
Гаухар
Исалиев Алибек,
Ракымжанов Рауан,
H - 3
- 3
1,811,81
381Сметанина Виктория
Алматы
Фиеста
Клименчук Наталья,
Клименчук Наталья,
H - 2
- 2
2,192,19
382Мальцева Арина
Алматы
Фиеста
Клименчук Наталья,
Клименчук Наталья,
H - 2
- 2
2,142,14
387Тiлеужан Мерей
Алматы
ALMA DANCE
,
Булатова Наталья, Пятков Дмитрий
H - 3
- 3
1,01
3210Байтуреева Адива
Алматы
Flair
Беклемишева Наталья,
,
H - 2
- 2
2,332,33
3258Абельдина Наима
Нур-Султан
Меридиан
Склярова Ольга,
Батталова Лилия,
H - 2
- 2
2,192,19
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна