Дата турнира | 19.05.2019 - 17.04.2019 |
Ранг турнира | Региональное соревнование |
Название турнира | В РИТМЕ ТАНЦА |
Город | Шымкент |
Организатор | РИТМ, Файзуллин Раиль |
Счетная коммисия | Файзуллин Раиль |
Группа | Ювеналы1, 2010 и мл., Н-4 СОЛО |
Количество пар | 22 |
Регистрация по классам | H - 22 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Ключникова Елена | Алматы | первая |
B(2) | Платова Алена | Актобе | третья |
C(3) | Третьяков Георгий | Ташкент-Узбекистан | четвертая |
D(4) | Турчина Татьяна | Ташкент-Узбекистан | высшая |
E(5) | Шуть Ольга | Шымкент | высшая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 4 | W Q Sm Cha | 22 | 12 | 12 |
2 | 1\2 финала | 4 | W Q Sm Cha | 12 | 6 | 10 |
3 | финал | 4 | W Q Sm Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 144 | Имершаева Руфина | Almaty Эдельвейс дэнс | Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей Ключникова Елена, Ромеро Серик | H - 1 | 0,0 | 4 |
2 | 194 | Маниева Амира | Ташкент Olimp | Саркисян Анжелика, Валиджанова Сафия, Давыдова Мария | H - | 0,0 | 8 |
3 | 18 | Айдар Айдана | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Файзуллин Раиль, Шінет Гулзада | H - | 0,0 | 14 |
4 | 140 | Арон Софина | Алматы Эдельвейс | Цыганкова Татьяна, Цыганков Алексей Цыганкова Татьяна, Цыганкова Татьяна | H - | 0,0 | 17 |
5 | 148 | Заика Елизавета | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | H - | 0,0 | 19 |
6 | 74 | Кузьмина Наина | Шымкент Inspire | , Тен Юлия, | H - | 0,0 | 22 |
1\2 финала | Проходной балл : 10 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 191 | Казизхан Ажар | Кызылорда ORDA | , Цой Анатолий , | H - | 0,0 | 9 |
8 | 161 | Файзирахманова Самира | Ташкент Crystal | Третьякова Анастасия, Денисова Зоя Денисова Зоя, | H - | 0,0 | 8 |
9 | 146 | Ишонходжаев Аброр | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | H - | 0,0 | 7 |
10 | 193 | Альсеитова Жанат | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | H - | 0,0 | 6 |
11 | 145 | Хамраева Дарина | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | H - | 0,0 | 2 |
12 | 53 | Ажмахан Айзере | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания | H - | 0,0 | 1 |
1\4 финала | Проходной балл : 12 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
13 | 59 | Цой Ариана | Шымкент Дуэт | Шуть Дмитрий, Шуть Ольга Шуть Александра , | H - | 0,0 | 11 |
14 | 101 | Юсуп Ажар | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Файзуллин Раиль, | H - | 0,0 | 9 |
15 | 33 | Темиралиева Айсулу | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания | H - | 0,0 | 8 |
16 | 100 | Ким София | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, , | H - | 0,0 | 7 |
16 | 181 | Бейсенбек Дана | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Файзуллин Раиль, | H - | 0,0 | 7 |
18 | 7 | Нурланкызы Бибiгул | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Файзуллин Раиль, | H - | 0,0 | 5 |
18 | 8 | Ергенова Сания | Шымкент Ритм | Файзуллин Раиль, Файзуллин Раиль, Ашыкбекова Жания | H - | 0,0 | 5 |
18 | 176 | Лисенко Варвара | Ташкент Оникс | Быковский Денис, , | H - 18 | 0,0 | 5 |
21 | 28 | Анастасия Федосова | Шымкент Inspire | , Тен Юлия, | H - | 0,0 | 4 |
22 | 72 | Попова Мария | Шымкент Inspire | , Тен Юлия, | H - | 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна