Дата турнира | 22.06.2019 - 23.06.2019 |
Ранг турнира | Международное соревнование |
Название турнира | BURABAY OPEN - 2019 |
Город | Бурабай |
Организатор | Reverans, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта Акмолинской области |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы1 4 танца (H класс) Кубок BURABAY A3 |
Количество пар | 14 |
Регистрация по классам | H - 14 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Верига Алексей | Павлодар | высшая |
A(1) | Bakenov Bulat | Kazakhstan | WDSF |
B(2) | Khaysarov Garifian | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Starikov Dmitry | Kazakhstan | WDSF |
D(4) | Байкенова Камилла | Кокшетау | четвертая |
E(5) | Денисов Евгений | Нур-Султан | вторая |
F(6) | Фогельман Ирина | Степногорск | третья |
G(7) | Хороших Василий | Алматы | первая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\4 финала | 4 | W Q Sm Cha | 14 | 10 | 16 |
2 | 1\2 финала | 4 | W Q Sm Cha | 10 | 6 | 17 |
3 | финал | 4 | W Q Sm Cha | 6 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 146 | Фетисов Матвей Амирсанина Жанерке | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | H - 1 H - 1 | 3,0 3,0 | 6 |
2 | 144 | Шайманов Арыстанбек Ниязбекова Жанель | Нур-Султан Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Ибраева Елена, | H - 2 H - 2 | 2,0 2,0 | 7 |
3 | 178 | Канат Нурасыл Рахим Инжу | Павлодар Classic | Верига Алексей, Верига Татьяна Верига Татьяна, | H - 3 H - 3 | 1,0 1,0 | 15 |
4 | 173 | Соболев Игорь Кожукова Сабрина | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, | H - 4 H - 4 | 1,0 1,0 | 16 |
5 | 439 | Денисевич Матвей Дьяченко Мария | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Ширина Юлия, | H - 5 H - 5 | 0,0 0,0 | 16 |
6 | 145 | Кабыш Алиаскар Ахметова София | Нур-Султан Sdance studio | Стариков Дмитрий, Старикова Анна Примакова Зиля, | H - 6 H - 6 | 0,0 0,0 | 24 |
1\2 финала | Проходной балл : 17 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
7 | 453 | Шпанов Захар Гриценко Милана | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Ширина Юлия, | H - 7 H - 7 | 0,0 0,0 | 14 |
8 | 165 | Филипенко Иван Нурланова Сафия | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Ширина Юлия, | H - 8 H - 8 | 0,0 0,0 | 10 |
9 | 124 | Здоренко Серафим Козырева Василиса | Степногорск Серпантин | Фогельман Ирина, Фогельман Ирина, | H - 9 H - 9 | 0,0 0,0 | 9 |
10 | 4 | Жезбаев Ернар Жасулан Айлана | Кокшетау Реверанс | , Шарипова Эльвира Мукушева Жанна, | H - 10 H - 10 | 0,0 0,0 | 1 |
1\4 финала | Проходной балл : 16 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
11 | 108 | Сибанов Али Мукан Аделия | Петропавловск Savancer | Ширина Юлия, Мирошниченко Юрий, Ширина Юлия | H - 11 H - 11 | 0,0 0,0 | 14 |
11 | 117 | Григорьев Егор Цой Ирина | Костанай Динамика | Кан Ксения, Кан Ксения, | H - 11 H - 11 | 0,0 0,0 | 14 |
13 | 142 | Жиляев Даниил Мартин Анастасия | Рудный Торнадо | Тарабанов Сергей, Бычкова Алена, Бычкова Алена | H - 13 H - 13 | 0,0 0,0 | 9 |
14 | 140 | Марат Алдияр Саттыбай Айша | Кокшетау KamAliya | Байкенова Камилла, Абуталипова Алия Байкенова Камилла, Абуталипова Алия | H - 14 H - 14 | 0,0 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна