Дата турнира | 20.10.2019 |
Ранг турнира | Городское соревнование |
Название турнира | Открытие сезона ФТСА - 2019 |
Город | Алматы |
Организатор | Master class, Ассоциация Федераций спортивного танца РК, Федерация Танцевального Спорта г.Алматы |
Счетная коммисия | Якуба Максим |
Группа | Ювеналы2 3 танца (H класс) СОЛО |
Количество пар | 14 |
Регистрация по классам | H - 14 |
ID | ФИО | Город | Категория |
!(0) | Зайдентрумф Юрий | Алматы | высшая |
A(1) | Баринбойн Ольга | Алматы | вторая |
B(2) | Булатаева Ирина | Туркменистан | третья |
C(3) | Желтов Сергей | Алматы | четвертая |
D(4) | Звягин Сергей | Алматы | первая |
E(5) | Кротова Екатерина | Алматы | четвертая |
N | Тур | Танцев | Танцы | Пар | Вышли в следующий тур | Проходной бал |
1 | 1\2 финала | 3 | W Sm Cha | 14 | 8 | 8 |
2 | финал | 3 | W Sm Cha | 8 | 0 | 0 |
финал | Проходной балл : 0 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
1 | 35 | Рахимкулова Диана | Алматы Platinum | Дорофеева Ирина, Дорофеева Ирина, | H - | 3,0 | 3 |
2 | 20 | Хартюнова Валерия | Алматы Platinum | Дорофеева Ирина, Дорофеева Ирина , | H - | 2,0 | 6 |
3 | 131 | Равилькызы Алиша | Алматы Камелия | Федоренко Владимир, Федоренко Владимир, | H - | 1,0 | 9 |
4 | 64 | Билподивала Нилуфер | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 1,0 | 13 |
5 | 40 | Кумисбек Олжас | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, | H - | 0,0 | 15 |
6 | 50 | Сейполдаева Алина | Алматы Yogadance | Абдуллаева Нигара, , | H - | 0,0 | 19 |
7 | 152 | Найден Екатерина | Алматы Камелия | Федоренко Владимир, Федоренко Владимир, | H - | 0,0 | 20 |
8 | 57 | Касымбекова Айым | Алматы Yogadance | Абдуллаева Нигара, , | H - | 0,0 | 23 |
1\2 финала | Проходной балл : 8 | ||||||
Место | N | Партнер/Партнерша | Город/Клуб | Руководители/Тренеры | Класс/Место в кл. | Очки | Сумма |
9 | 91 | Бердеш Айша | Алматы Чемпион | Абдыхан-улы Данияр, Байдалина Зинфира, | H - | 0,0 | 7 |
9 | 129 | Уалихан Аида | Алматы Top dance | Беклемишева Наталья, Беклемишева Наталья, | H - | 0,0 | 7 |
11 | 178 | Абдусатарова Ясмин | Капшагай Мастер класс | Ромеро Серхио, , | H - | 0,0 | 3 |
12 | 12 | Шорина Алима | Алматы Yogadance | Абдуллаева Нигара, , | H - | 0,0 | 2 |
13 | 104 | Отарбаева Жанель | Алматы Грация | Хороших Василий, Желтов Сергей, Заитова Саниям | H - | 0,0 | 0 |
13 | 153 | Отарбаева Анель | Алматы Грация | Хороших Василий, Желтов Сергей, | H - | 0,0 | 0 |
При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна